:)
Муж в России, в магазине. Прошу его привезти детского питания. Каши, банки.
Пока что думаю о кашах фирмы: Агуша, Фруто няня, Хаинц.
Поделитесь опытом? Кому что нравится?
:)
Муж в России, в магазине. Прошу его привезти детского питания. Каши, банки.
Пока что думаю о кашах фирмы: Агуша, Фруто няня, Хаинц.
Поделитесь опытом? Кому что нравится?