14 лет

Из прошлого с любовью

Алёна, то как ты пишешь, у многих твориться внутри, по  крайней мере у меня, но я никогда не умела красиво излогать свои мысли. У тебя же это получаеться просто шикарно. Я бы твоё умение воплотила бы в книгу. И правда...ведь ты ведёшь дневник давно, его нравиться читать многим: в нём много красок, ярких, позитивных эмоций.
17.05.2010
Спасибо))Много раз думала написать книгу..Но когда думаешь о книге как раз даже не о чем написать))
17.05.2010
делая великие вещи, никто не знает что получиться в результате, нужно делать каждый день маленькие вещи, и думать о том, что ты сможешь сделать сегодня. В твоём дневнике всё это присутствует.
18.05.2010
Интересно читать, здорово ты пишешь, вообще читая твои посты вдохновляюсь на к-л действия, Спасибо Алена, спасибо что есть возможность по наблюдать за вашей жизнью.)))
17.05.2010
Спасибо)))Да не у меня все онлайн. На ЖЖ, на дайрю и т.д. Конечно, надо бы как-то заняться этим и заархивировать все записи в одно место!
17.05.2010
А где ты пишешь, хранишь свои дневники, тоже хочется, в какой программе или всё он-лайн????
17.05.2010
Аленка, читаю тебя как увлекательную книгу! Круто когда есть такой дар описания (сама не умею)! Хочу читать тебя долго-долго! Пиши, твори!!!
16.05.2010
Спасибо Юль)))Приятно писать, когда кому-то хочется тебя читать!)))Кстати, С Днем Рожденья тебя теленок ты наш))) Хорошей здоровой и долгой жизни тебе)))И все будет!)
16.05.2010
Спасибо! Все будет точно! Я в это не сомневаюсь)))
17.05.2010
про травоядных понравилось ))) как метко! Вообще дневники - это такая вещь, которая нужна, когда некому понять, что у тебя на душе. Потом они у меня забрасывались. Потом снова-здорово.. Я, помню, даже стихи сочиняла... Потом рисовать стала, потом масло открыла, потом все это увидели послали меня поступать в художку. Я поступила  не в художку (там же экзамены!!!) В итоге, после 5 лет обучения я все равно пошла в художку. Бывает же.. Спасибо тебе за откровенный пост, прям ностальгия накатила
16.05.2010
Дааа ты ж тоже творец))) Да я рада,что повлияла этим постом на твое ностальгическое настроение))) Дневник - это твоя изнанка)) Она много дает!
16.05.2010
Эх, прошлое....Такие глубоки рассуждения, мысли, эмоции - я так четко вижу тебя со всем этим в прошлом.....читаю и представляю))) И мне кажется, что была с тобой все это время))) Столько прямых попаданий в сегодняшнюю жизнь)) У меня мои хранятся с 1998 года и мною рукописно написанные - там все, школа, институт, путешествия, первая увиденная мною страна, и даже OMG первый поцелуй......:)) Открываешь эти состаренные тетрадки, а там реальный запах времени витает - машина времени настоящяя))) Но нить записей оборвалась ровно тогда, как стала встречаться с Ю. Даже последняя запись такая - сентябрь 2004 - "Юра..." И все. Молчание нарушилось только тогда, когда забеременнела и решила зарегистрировться на ББ.........это конечно другое совсем, тут нет твоего почерка, чернил, запаха, рисунков.......но не менее увлекательно, безусловно :))
16.05.2010
Да Оль, реальные дневники- это сила!Но их существование менее возможно из-за времени! А эти заиси так дороги, что хорошо,что они есть хоть в таком виде!Это твоя история!Я очень рада,что пишу и уже давно! И у меня есть доступ к своей истории,которую уже легко можно превратить в книгу!)))
16.05.2010
Ух ты!с удовольствием прочитала всё это.побольше бы таких положительных людей:)
16.05.2010
ого!ТАк быстро все прочитала!Я ж тока опубликовала))) Спасибо!
16.05.2010