Войти

Из прошлого с любовью

Эх, прошлое....
Такие глубоки рассуждения, мысли, эмоции - я так четко вижу тебя со всем этим в прошлом.....читаю и представляю))) И мне кажется, что была с тобой все это время)))
Столько прямых попаданий в сегодняшнюю жизнь))
У меня мои хранятся с 1998 года и мною рукописно написанные - там все, школа, институт, путешествия, первая увиденная мною страна, и даже OMG первый поцелуй......:)) Открываешь эти состаренные тетрадки, а там реальный запах времени витает - машина времени настоящяя))) Но нить записей оборвалась ровно тогда, как стала встречаться с Ю. Даже последняя запись такая - сентябрь 2004 - "Юра..." И все. Молчание нарушилось только тогда, когда забеременнела и решила зарегистрировться на ББ.........это конечно другое совсем, тут нет твоего почерка, чернил, запаха, рисунков.......но не менее увлекательно, безусловно :))

0
16.05.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Да Оль, реальные дневники- это сила!Но их существование менее возможно из-за времени! А эти заиси так дороги, что хорошо,что они есть хоть в таком виде!Это твоя история!Я очень рада,что пишу и уже давно! И у меня есть доступ к своей истории,которую уже легко можно превратить в книгу!)))
0
16.05.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
Алёна, то как ты пишешь, у многих твориться внутри, по  крайней мере у меня, но я никогда не умела красиво излогать свои мысли. У тебя же это получаеться просто шикарно. Я бы твоё умение воплотила бы в книгу. И правда...ведь ты ведёшь дневник давно, его нравиться читать многим: в нём много красок, ярких, позитивных эмоций.
0
17.05.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо))Много раз думала написать книгу..Но когда думаешь о книге как раз даже не о чем написать))
0
17.05.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
делая великие вещи, никто не знает что получиться в результате, нужно делать каждый день маленькие вещи, и думать о том, что ты сможешь сделать сегодня. В твоём дневнике всё это присутствует.
0
18.05.2010
Юля
Макар, 16 лет 11 месяцевКлим, 11 лет 11 месяцев Москва
Аленка, читаю тебя как увлекательную книгу! Круто когда есть такой дар описания (сама не умею)! Хочу читать тебя долго-долго! Пиши, твори!!!
0
16.05.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо Юль)))Приятно писать, когда кому-то хочется тебя читать!)))
Кстати, С Днем Рожденья тебя теленок ты наш))) Хорошей здоровой и долгой жизни тебе)))И все будет!)
0
16.05.2010
Юля
Макар, 16 лет 11 месяцевКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Все будет точно! Я в это не сомневаюсь)))

0
17.05.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
про травоядных понравилось ))) как метко! Вообще дневники - это такая вещь, которая нужна, когда некому понять, что у тебя на душе. Потом они у меня забрасывались. Потом снова-здорово.. Я, помню, даже стихи сочиняла... Потом рисовать стала, потом масло открыла, потом все это увидели послали меня поступать в художку. Я поступила  не в художку (там же экзамены!!!) В итоге, после 5 лет обучения я все равно пошла в художку. Бывает же.. Спасибо тебе за откровенный пост, прям ностальгия накатила
0
16.05.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Дааа ты ж тоже творец))) Да я рада,что повлияла этим постом на твое ностальгическое настроение))) Дневник - это твоя изнанка)) Она много дает!
0
16.05.2010
Алсу
Эмиль, 17 лет 1 месяцРафаэль, 15 лет Казань
Интересно читать, здорово ты пишешь, вообще читая твои посты вдохновляюсь на к-л действия, Спасибо Алена, спасибо что есть возможность по наблюдать за вашей жизнью.)))
0
17.05.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо)))
Да не у меня все онлайн. На ЖЖ, на дайрю и т.д. Конечно, надо бы как-то заняться этим и заархивировать все записи в одно место!
0
17.05.2010
Маликат
Магомедик, 16 лет 9 месяцев Дербент
Ух ты!с удовольствием прочитала всё это.побольше бы таких положительных людей:)
0
16.05.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
ого!ТАк быстро все прочитала!Я ж тока опубликовала))) Спасибо!
0
16.05.2010
Алсу
Эмиль, 17 лет 1 месяцРафаэль, 15 лет Казань
А где ты пишешь, хранишь свои дневники, тоже хочется, в какой программе или всё он-лайн????
0
17.05.2010

Похожие записи