13 лет

Третий вечер

ну ты умничка,у меня с медитациями полный швах,Злата не мешает мне делать асаны,а вот как только я пытаюсь медитировать,она тут как тут и трбует вниманияimageи отключиться очень сложно.А еще одной очень непривычно заниматься(((
19.06.2011
дааа медитация с ребенком, та еще веселуха)Сложно согласна! А одной так вообще очень трудно! В группе с инструктором приятней!
20.06.2011
это да)))Я, кстати,благодаря твоему посту о лунных циклах многое начала понимать в своем организме и в своих отношениях с мужем.Начала искать инфу,выложу пост про эти циклы-очень интересное чтиво.
20.06.2011
да, когда прочитаешь про них, заведи тетрадь и записывай преобладающее настроение за каждый день. тогда начнешь лучше понимать и направлять свое настроение.А еще нам Настя рассказала, что женщина из-за смены постоянной этих циклов (каждые 2,5 дней, у мужчин они меняются все за то время пока они моргают) не видят истинной реальности, а мужчинывидят, поэтому нам всегда важно прислушиваться к их стабильности и практичности))) Именно поэтому, женщина отвечает на вопрос "Мы есть" , А мужчина задает направление и отвечает на ответ "куда мы идем") 
21.06.2011
Второе утро Иллюстрации к Рице