13 лет

Счастье Здесь!

Алена спасибо за позитив и промывание мозгов :) У меня вопросик,как давно ты практикуешь занятия  й огой.я после вторых родов начала сама с дыхания,потом начальный уровень,но так и не смогла выполнять многие асаны из среднего уровня,скорее всего не хватает учителя.теперь только дыхание,но эффект сильнейший,уже просто не смогу без этого
13.09.2011
Я даже не пыталась браться заниматься без учителя. Считаю это не йогой, а так самостоятельная зарядка. Почему-то многие не понимают, что йога -это не только асаны и когда ты что-то делаешь с телом, это впервую очередь работа над духом! А это может организовать только очень хороший инструктор, человек развивающийся или просветленный, но таких оч мало. Я где-то пол года занимаюсь. Только начала, но зато в таком интесиве, что кажется я всегда ей занималась))))
13.09.2011
super,zaviduyu. nayti bi eshhe uchitelya horoshego,a ne samouchku
13.09.2011
кто ищет тот найдет. ннадо искать
13.09.2011
budu :)
13.09.2011
читала и улыбалась.Очень хорошо, когда вот так.Главное это состояние сохранить везде. Даже в той же Москве. И это пожалуй самая сложная работа, потому как в таких местах, где ты сейчас, все живет настоящим и это передается человеку, нельзя это не заметить и не ощутить на себе. А потом ты приезжаешь обратно в город и пока еще свежи воспоминания ты живешь этим вдохновением, но время проходит, и главное  в таком случае остаться осознанным и каждый день чувствовать силу жизни и настоящего момента....эх, не всегда вот мне это удается, но радует, что чем дальше, тем больше:)))
11.07.2011
да очень согласна, что удержать очень сложно. По своему опыту знаю, поэтому и стараю  побыстрее вырваться из Москвы. Последние пол года так и живу)) В Москве дольше 3м не остаюсь! И это вдохновение жизни лишь накапливается!
11.07.2011
Алена, здорово что ты все это нашла)))) И в каждом твоем слове чувствуется что ты счастлива))) Я думаю что в Москву ты вернешься совсем другим человеком и совсем с другими ощущениями. Потому что так же можно жить и в Москве. Очень интересно читать твои посты))
20.07.2011
Алена, очень приятно читать. И очень за твою семью радостно )
07.07.2011
да уж, про круговорот это точно - живем в придуманном мире...я когда на Байкале бываю у меня похожее ощущение реальной жизни проявляется - такая там энергетика
06.07.2011
да надо по-чаще в таких местах оставаться
07.07.2011
Ален, после этого мне хочется только одно написать: "Блин! Я тебя люблю!" )))))
06.07.2011
Ирин спасибо)))) 
06.07.2011
мне будто укол вкололи и быстро-быстро по венам пошла информация, все то что ты тут написало просто влилось одним напором. вроде стало даже бодрее и радостнее)) а как ваш папа там ? он ведь там один в Москве, да?
06.07.2011
да сегодня днем солнышко в голову напекло такие мысли. Я так рада, что сейчас живу вот так. И так думаю и так делаю. А папа скоро будет с нами))) На море вместе еще целый месяц!)))
06.07.2011
ура! хочется с тобой вживую поговорить, ты не представляешь как а почему ты пишешь что времени осталось мало чтобы меняться? это что про смену эпох когда те кто не смог перестроить на новый лад останутся за бортом  
06.07.2011
так надо реализовывать такие порывы))) Я так пишу, чисто от интуиции. Я не знаю, как будет, что будет. Я просто чувствую время. Оно стремительно. все меняется и нам нельзя откладывать "на завтра"! Правда я никого не гоню и не навязываю никому ничего. У каждого свой путь.  Но то, что процесс пошел -это уже точно! А дальше каждый сам за себя решит двигаться ли ему или на авось остаться.
06.07.2011
я думаю мы еще встретимся ;) а можно еще вопрос, ты ведь наверняка уже думала о переезде в другое место, что это будет?
07.07.2011
Ох много много думала, разные варианты постоянно просматривала. А потом поняла, что все с такой скоростью меняется. Мои думы как-то не уганяются за потоком. Думаю одно, а несет совсем в другое место. Пока мы в потоке путешествий. Никак не осяду)) Перемещает меня на разные земли)
07.07.2011
Ален, как же ты красиво пишешь....хочется все бросить и тоже рвануть к морю...
06.07.2011
бросай! Не допускай того, чтобы какие-то предметы и Москва держали! Подари душе свободу! Она этого заслужила!
06.07.2011
да, все так и есть, как ты пишешь. Но немногие находят в себе силы, чтобы изменить свою жизнь, сделать "не как все". Даже если умом уже понял, что живешь как-то не так, как хочется и как было бы правильно, все равно сложно остановиться - кажется, что что-то упустишь в этой жизни...ты молодец, конечно
06.07.2011
Мы все молодцы! Все в наших руках! Поэтому мы и занимаемся йогой, чтобы очистить голову от всех этих блоков и страхов. Все в нашей голове!Мы все можем! И все реально!! Надо просто закрыть глаза на негатив и открыть на позитив и двигаться вперед))Ради себя, ради наших детей)
06.07.2011
Алена, какой же ты счастливый человек, мама! И свободная! Спасибо, о многом задумалась благодаря твоему посту! Эх...лень-матушка...чтоб ее...
06.07.2011
Надо действовать! Времени мало))Надо помочь нашим детям в этой чистке!
06.07.2011
Артема... Не знаю, опечатка ли это у тебя или нет, но я своего тоже так часто называю, мне очень нравится:)) Да... страхи, страхи... Мне тоже после практик было так легко и свободно ,я понимала, что йога-это своего рода поход к психологу, как будто освобождаешься от лишнего груза и становишься легче:)
06.07.2011
Это АРтем сам себя так называет)) Меня прикалывает)
06.07.2011
"Р" уже говорит?:) у меня самая любимая буква в речи Тёмы-Р, я просто угораю, когда он грассирует "солце кХРасное, кХРаденое")))
06.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Артем в Абхазии. Радости лета) Наши закаты)