Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Странный сон перед отъездом

Ты следующих детей пданируешь дома рожать или в больнице?
0
10.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
когда они будут, тогда буду планировать))Но в больнице я точно не планирую рожать. Хватит. Я все поняла.
0
10.10.2011
ДА УЖ ,ПОПРОБОВАВ РАЗ В БОЛЬНИЦЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ))) УДАЧНО ВАМ ОТДОХНУТЬ ДУХОВНО-ПОРАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ!!!
0
10.10.2011
Kathy
Илья, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 9 месяцев Абакан
Мне, Ален, на вторую ночь после родов Олеси тоже снилось, что еще одного малыша забыли в животике))) И ребеночек тоже именно вылетел)))) Я даже проснулась, таким реальными казалось все происходящее))) Хорошего вам отдыха :)
0
12.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
оо у меня после родов Артема такое раз 5 снилось точно!
0
12.10.2011

Роды дома это так-легко и с полетом:)) особенно с мужем и без акушерки))

а вот близнецы-это круто...

0
10.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
cспасибо))Близнецы еще не снились)
0
11.10.2011
макроьр
Аджикенд
)))))) Замечательный сон!!!!! ))))) Удачного отдыха вам!!!!
0
10.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
ага))Мне часто такие снятся
0
10.10.2011
Замечательный сон!

Удачи Вам! И отличного настроения и отдыха!
0
10.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо))Наш рейс задержали, приедем туда прямо в ночь)) Купаться будем только завтра.
0
10.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Вот ты написала про сон и я свой сегодняшний вспомнила ) Сейчас запишу
0
10.10.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
к чему бы это))) хорошего вам отдыха!
0
10.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
не знаю)Мне уже не первый раз роды снятся! Я много про них думаю, изучаю, вот и снятся) Мне нравятся такие сны)
0
10.10.2011
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
удачи, легкого полета
0
10.10.2011
Фотопроект "Осеняя Песня Эльфов" Настя Светлый Эльф Мы в Дахабе! Встреча с дельфинами!

Похожие записи