13 лет

Откровения...

Alen, a mojno litchni vopros... a kak muj otnositsia k tomu, tchto vas s Artemom vse vremia net riadom, to est on ne vidit sina, ne obnimaet jenu... ? To est vi rastete vdvoem s Artemom, razvivaetes, utchites, delaete otkritia, plavaete, edite sotchnie frukti... a lubimi tchelovek v eto vremia v Moskve.... mne nemnojko ne poniatno vashe predstavlenie o semie...to est ia, konetchno, tselikom i polnostiu za eti seminari i obraz jizni, no vot imenno otsutstvie riadom, tcheloveka, kotori iavliaetsia otsom rebenka, lubimogo muja - vot eto nariagaet menia litchno... uj esli zanimatsia samopoznaniem, to vmeste...  ili ia ne prava? Zaranee spasibo za otvet...
25.10.2011
оооох это самый популярный вопрос. мы не растем вдвоем с растем. Папа с нами. И духовно и физически он будет. ОН будет приезжать к нам. Мы медитируем на этом. Но поймите, в Москве мы живем кк в тюрьме и без папы!Потомучто он всегда на работе и мы почти его не видим, и лучше мы будем видеть его целые две недели тут на свободе, чем по часу в "тюрьме".  Наш семейный вопрос решается пока и мы стремимся к тому, чтобы всегда быть вместе не отвлекаясь слишком много на работы. Вы просто смотрите поверностно, вы не знаете всю нашу историю и семью. Мы летом были целый месяц вместе и вместе развивались и открывали друг друга!И этого месяца, который был у нас!! Нет у многих других семей, которые видят раздраженных и уставших от системы отцов, по часу в день а то и меньше. И вся эта накопленная раздражительность отпечатывается на энергетике в семье не в лучшем ракурсе. Вот это не наша картинка семьи! Духовно папа с нами, ибо женщина всю жизнь несет отпечаток своего мужчины, если хотя бы раз в день у них происходит связь, даже по телефону. А фактически с нами он будет! Очень скоро! Я уверена и медитирую на это. Но ,поверте, что такой вариант намного практичней, удобней и лучше со всех сторон для нашей семьи! Со всемх!
25.10.2011
Alena, spasibo bolshoe za otvet! Mne iasnee teper )) deistvitelno, eto bil vopros tcheloveka so storoni... u nas neskolko drugoi rasklad v semie - papa nedelu tcherez nedelu rabotaet i puteshestvuem mi hot i tchasto, no vsegda vse vmeste... pravda, mi ne v Moskve jivem, a na Lazurnom Beregu...to est pravilno vi skazali, cthto dlia vashei semi vash variant lutche vsego... Vsego dobrogo !
25.10.2011
даа, мы долго и тщательно анализировали и пришли к такому решению вместе. Я уверена, что все разрулится и мы будем вместе всегда.
25.10.2011
Ia vam etogo iskrenne jelaiu!
25.10.2011
Аааааа, сидим в аэропорту ждем своего вылета!!!! Ужинать точно будем в Дахабе! Завтра еще др у Жениного Влада!
25.10.2011
Читая тебя каждый раз ощущаю твою свободу, как-будто вливаюсь вместе с тобой в эту волну свободы...потом начинаю понимать свою несвободу... Алён, а твой муж всегда был с тобой на одной волне? У него взгляды одинакового направления?
24.10.2011
нет, мы оба меняемся))Но слава Богу в одном направление.  Это все благодаря нашему сыну, он нас ведет! Он очень сильный.
24.10.2011
Это здорово!
25.10.2011
как здорово, давно йогой занимаешься?
24.10.2011
неочень.
24.10.2011
как здорово!!!!!!!!!
24.10.2011
Алена. Для малышей - около годика уже закончилось все? Или есть еше семинары параллельно? У нас появилось время наконец-то...
24.10.2011
Софья, я не знаю про другие проекты, в нашем семинаре дети от 0 до чуть ли не подросткового возраста. И много беременных тут.
24.10.2011
Алена, спасибо за ответ - понимаю, как тяжело отрывать время от всех мериприятий на интернет. Читала программу - первая смена для малышей до 2 лет, вторая для постарше. То есть если я приеду с годовалым сыном - он тоже сможет участвовать в семинарах, или мы будем сами по себе? 
24.10.2011
да тут все вообще дети! Это так написали. Тут разные возраста и программа для всех. Но только семинар уже начался. Ты хочешь в Дахаб прилететь или куда?
24.10.2011
Да, в Дахаб - к вам:) Уже поздно? Ты писала, что планируешь в Дахабе окт/ноябрь - в ноябре просто отдых или еще семинары начнутся?
25.10.2011
просто вторая смена семинара уже началась и 6 ноября закончится. А потом все. Но если вы не на семинар, то конечно проблем нет))Тут многие зимуют.
25.10.2011
Судя по тому, что ты пишешь, фридайвинг - именно то, чем мне нужно заниматься в жизни))
24.10.2011
дааа. Он очень многим помогает!
24.10.2011
Alexandria beech Переезды...