12 лет

Удачный шоппинг. Люблю готовить)

Ален, А там все ходят босиком? Даже в магазах?:)
24.12.2011
на улицы в шлепках, а перед каждым магазином, рестораном, госпиталем и любым помещением разуваются. У них там страсть к чистоте! Очень чисто там!!! У них даже в самом бедном месте или общественном туалете вокзала чистота невероятная! И никогда нет неприятных запахов от туалетов! Ниразу еще не встретила "вонючего" туалета в Тайланде. Тайцы очень чистоплотные.
25.12.2011
классно!!! да, вонючие туалеты это наш бич)))) Получается у тайцев всегда и ноги чистые))) несмотря на то ,что там жарко и все ходят босиком по песку и т.д.:)
25.12.2011
даа у них везде чисто и хорошо пахнет. Во всех туалетах чистота до блеска!И никакого запаха. Если рестораны на пляже, то перед входом они ставят тазики с водой. Ты смываешь песок с ног в этих тазиках и проходишь внутрь, вытерев мокрые ноги о коврик.Тут ноги всегда в чистоте)
26.12.2011
прикольно!:)
26.12.2011
какие молодцы эти тайцы,а у нас  даже врачи фиг обувь снимут,даже без бахил,а прямо в грязных ботинках попрут в квартиру((( Очень классный прикид у Артема,да и сам он кучерявый блондинчик симпатяшка)))
25.12.2011
ахрененноооо
24.12.2011
Смешной такой) волосятки тоже еще нее стригли?
24.12.2011
нет)))все, мы больше не стрижемся)
24.12.2011
Всей семьей?
24.12.2011
ну почти) Гена не бреет бороду и стал стричь волосы реже намного. И мне он со своей кучерявой шевелюрой нравится больше, чем как "лысый гопник"))))
25.12.2011
А почему? Объясни? Ты даже кончики не ровняешь?
24.12.2011
Волосы - это наши "антены" которые соединяют нас с энергией космоса. Я обратила внимание, что если не стричь волосы вообще, то твоя интуиция и чувство и ощущения Вселенной обостряются. И ты, кстати, лучше слышишь своих детей. И я заметила эту истину еще на детях, которым вообще не стрегут волосы. Как у нашей учительницы Кундалини. У нее 4 мальчика и она заплетает их волосы в косы. Они другие. Не знаю как потом, но пока я не намерена стричь ни Артему ни себе волосы (у меня есть способ за уходом за кончиками) , пока мне так подсказывает интуиция. Как будет потом не знаю)
25.12.2011
Rasskaji pro sposob uhoda za kontchikami,!!!!
26.12.2011
самый комфортный способ сохранения кончиков на длинных волосах, ношения их в виде косичек собранных потом в пучок. А потом питание натуральное, здоровое+ натуральная косметика (без химии), масла, маски на кончики. Все)
26.12.2011
да я вот сразу подумала о кончиках - у меня , например, через 3-4 месяца после стрижки они начинают сечься, какими маслами нужно мазать и из чего маски делать?
08.01.2012
их нужно питать и ухаживать. Главное натуральным, не фабричным. Плюс, конечно, самое важное это питание и воздух. Почему-то в Тайланде мои волосы просто "живут и дышат", а в Москве скукожиаются и тусклеют. Воздух очень зависит. Всякие маски и средства дают только 10процентов где-то пользы и защиты, все остальное питание и образ жизни. Еще нам рассказывали, что лучшее положение для кончиков -косичка свернутая в пучок. Так они лучше всего "носятся" )))
09.01.2012
волосы.. а как на кожа меняется в Москве! уже через пару дней куда то вся гладкость пропадает! от шпилек наверное вред тоже, надо резинкой такой пучок завязывать?
09.01.2012
да, конечно резинкой
09.01.2012
клевый Артем:)
24.12.2011
Какой он стильный! Майка отпад!
24.12.2011
Какой классный!!!))))))
24.12.2011
ААА!!!!!!!!! У Артема просто чумовой стиль!))) А что себе прикупили?)))
24.12.2011
мне платья)))я их тут обожаю!!! Если открыть мой гардероб, то из оставшихся и самых любимых вещей можно увидеть только тайские, которые  я приобрела в прошлом году. в ообщем мой летний гардероб состоит только из Тайских вещей, так получилось, что они и прочнее и любимее)))) А Гене купили шорты и очень классную футболку синюю-стильную с морским коньком и надписью Kophangan. Я просто не люблю, когда вещи насыщенны какими-то рисунками, надписями. Все эти майки с "Я люблю Тайланд" и т.д., с пивными брендами...бэээ, а тут только такое в основном, а я сегодня откопала для него эту футболку! Она очень стильно оформлена. ничего лишнего. Один тон синего цвета, сбоку (важно что не в центре) морской конек и от его хвоста отходит надпись небольшая! Вообщем очень все гармонично! И я просто влюблена сейчас в стиль своего мужа. То как сидят новые шорты и эта футболка))) И это прям весь день меня улыбает))) А сама теперь ношу очень позитивное платье))Прям цвета мои)
24.12.2011
Класс) морской конек - это вообще моя любимая тема, даже татуировку такую хотела сделать)) А мы тоже через несколько дней летим в Тай... Правда жаль, что не к вам, как я хотела, но тем не менее, событие это очень знаковое... Помнишь, месяца 2 назад я тебя пытала про лагерь?)) период у меня был очень трудный... и я из всяких ярких туристических журналов вырезала все, что относится к Тайланду - от еды до массажа)) и склеила все эти элементы в один мотивационный плакат, посередине водрузив фото себя, мужа и сына) Получилась безумно яркая и красивая иллюстрация, которую я повесила на самом видном месте... Месяц висения "картины", моего увлеченного чтения Йоги Бхаджена, работы над собой... Еще куча мистических обстоятельств, например, неожиданное прекращение выдачи виз в Америку в этом году, куда была запланирована поездка и забронированы билеты... И вот все складывается само собой: билеты оказываются в наличии только в Тайланд!!! Так что мы тоже скоро вдохнем тот воздух и нырнем в эту воду))) В прямом смысле - едем путешествовать и нырять в окрестностях Пхукета... Жаль, что не получится заехать на семинар, но, видимо, еще не время.... Хотя направление Пути уже, я уверена, правильное...)) Та что твои посты меня, как обычно, вдохновляют и почему-то опять оказываются к месту!!!)))
25.12.2011
Отличная идея с картиной! И здорово, что вы едите в Тайланд!Такая мягкая, красивая экзотическая страна. Тут во истину расслабляешься на 100 процентов! Столько спокойствия и умиротворения во всем. Жаль, конечно, что мы не пересечемся в этот раз, но всему свое время))))Еще встретимся, уверена!)
26.12.2011
Мне кажется, мы УЖЕ встретились))))) и это самое главное! ))) Хорошего дня вам! Пойду на работу... Передавайте от нас огромный привет солнцу и морю)))
26.12.2011
Вчера Сегодня и Сейчас Йога Вместе! И не только!