11 лет

Очень удобная обувь

Привет! Читаю все твои отчеты - очень интересно. Конечно, это надо уже обладать определенным образом мыслей и веры, чтобы с маленьким ребенком поехать в Индию. Как говорила мне моя сестра - если ты веришь, что не заболеешь - можешь войти к прокаженным и не заболеть. А как у Егора дела с животиком - преодолели проблемы? 
24.03.2013
Интересно,у них белое действительно белое или так на фото?смотрю на первом велосипед и на нем тюк белый,на другом парень сидит в белоснежных штанах... и еще интерсно где это вы едите?это кафе?и всю еду разносят или сначала где-то берете?
24.03.2013
белое действительно белое :) что удивительно зачастую, т.к у большинства даже машин стиральных нет, а на улице пыльно. но идеально белая и чистая одежда каждый день. а едят, на фото по крайней мере, как раз в Золотом храме думаю. там еду раздают прихожанам (так назовем). а в кафе, как правило, меню. 
24.03.2013
В храме?! я,судя по фильмам,думала,что храмы со статуями...и еще,они еду бесплатно раздают?опять же,там же много бедных,они ж тогда все в храмах могут питаться..ндаааа,совсем об Индии ничего не знаю(((
24.03.2013
Да бесплатно. Это Сева! Служения. И накормят они всегда всех. В это место постоянно стекается туча паломников. Белое они много носят. Я не понимаю как. Я сама пробовала в белом, пачкается сразу. Так как в Индии грязь просто живет отдельной жизнью)))надо учиться ходить ту. В белом
24.03.2013
раз она своей жизнью живет,может,и пристает только к туристам)а аборигены уже настолько очищены от всякой скверны,что уже и физическая грязь к ним не пристает)
25.03.2013
ну Золотой храм это сикхиский храм, там по-другому устроено немного, чем в обычных индийских храмах. по сути он называется гудварой, почитайте по запросу. питаются они после совершения обряда утреннего омовения. обычно обряд совершается каждое утро.  на севере Индии много буддийских храмов, в них можно даже селиться бесплатно или за символические пожертвования, а не только питаться ;)
24.03.2013
Спасибо,интересно очень,почитаю про Индию побольше)
25.03.2013
Да там тоже можно селиться бесплатно и подключаться к Севе.
27.03.2013
Алена, слежу за Вашим путешествием) Впечатляюсь Вашей смелости!) Я тоже путешествовала по Индии, но еще без ребенка и мне это путешествие тяжело далось. А вы с детьми, да на поездах...  Интересно читать. 
23.03.2013
Да местами нелегко, но мы не фиксируемся на сложностях. Мы наслаждаемся всем что к нам приходит. Вселенная очень благосклонна к нам. И дарит нам нереальные картинки, опыт и истории
24.03.2013
мне нравится ваш подход. для него нужна внутренняя сила и вера... Мне этого часто не хватает( Скатываюсь в страхи((
24.03.2013
клевые шушузы однозначно :) без мужчин тяжко, но возможно ;) я всегда путешествовала с рюкзаком 8 кг, сейчас с ребенком 12 кг. никаких больше баулов. все необходимое под рукой, вполне терпимо :) ну а ориентация и торговля у меня в крови видимо (блин, как-то не скромно, но правда многие отмечают, что мышление мужское как раз таки =)).
23.03.2013
Ален, не бесит вся эта грязь индийская? или ты не замечаешь?
22.03.2013
где на фото вы увидели "всю эту грязь индийскую"? чужую страну воспринимаешь какая она есть, с ее особеннстями, потому чего беситься?? по-моему все просто - не нравится, значит пора домой.
23.03.2013
Я отмечаю только то, что за грязью. А грязь-это внешняк, иллюзии. Ее не только в Индии много. Индия-это очень вкусная конфета с ужааасной оберткой. А еще Индия-это сердце планеты
23.03.2013
какие смешные черепашки)))
22.03.2013
Нереальный мой малыш. Неделя в Ришекеше