Поздравляю сыночка!!Ему ровно 1 месяц!!!
фотки роста
Наш первый срок!Наша первая дата! Мы громко заявляем НАМ УЖЕ месяц!!Целый месяц как мы живем в этом загадочном мире.Каждый день нас делает все старше ..способнее, развитее..каждый день мы разные и пробуем все новое и новое)
Мой сынок - это чудо!!!
- за 1,5 недели мы набрали 800 грамм веса, а в общем за месяц (с рождения) мы набрали 700. Вот так)))
- мы стремительно растем в длинну,некоторые комбезики пора уже сменить)
- мы любим слушать классику для малышей,когда кушаем, кельтийскую, когда играем, горную колыбель (там поют птички под красивую мелодию),когда укладываемся спать ночью.
-встаем мы в 9, засыпаем в 24:30
- мы умеем какать сквозь памперс.
- ненавидим холодные руки
- очень любим соску
- мы умеем сразить наповал маму, наморщив лобик и вытянув губки (от этой мимики я схожу с ума :)))
-почти уже держим головку и включаем плавательный рефлекс во время купания)
- мы очень любим спать на маме, с мамой, в люльке на улице.
Нам только месяц, а мы уже успели проторчать в больнице, познакомиться с первой девочкой Дианой... вытерпеть кучу болючих уколов (и под конец почти не плакали), сбросить и набрать вес и многое другое..А впереди еще столько приключений..Правда надеюсь не на тему больниц )))


Всего вам самого-самого лучшего!!!!!!!!!! 

