14 лет

Мой сын вегетарианец?

Ален, мы так же от кролика отказывались, тоже рвотный рефлекс был. Я и не стала мучить  его, ввела говядину. Попробуй другое мясо, говядину, например. С грудью у нас тоже самое, но только вот мы можем сами поднять майку и найти сисю.ну мы и постарше вас))) Причем сначала сосет одну, потом сам вытаскивает другую и ее сосет, потом опять меняется)) смешной)) А еще когда сосет, теребит рукой сосок другой груди, больно так..... Иногда это начинает подбешивать, но попробуй не дай потеребить, будет истерить)) Книги мы кста тоже любим, просто обожаем. Заказала  ему книги новые, говорящие, завтра привезут, ждем_))))
13.01.2010
да мы пробовали другое мясо..Он на любое так регирует (телятина,индейка) Ну да,Темка думаю тоже скоро будет сам находить сисю под слоем одежды))) Во,во у меня тоже теребит..правда пока небольно. Но когда больно начинает я убираю его руку) Ух ты..говорящие?))) Здорово!!! Это хорошо,что они книжки любят!!Это полезная игрушка))Я вот жду ,когда сказки начнет слушать)) А то у него внимания долго не хватает на картинки.
13.01.2010
Про мясо пока ничего сказать не могу - мы еще не пробовали )) У нас похожая история с яблочным соком )))) Кривится, но потом тянется пробовать снова и тут же опять кривится )) А про ГВ прям даже хочется тоже написать.. Одна девочка из моих ББшных друзей как раз сегодня писала о том, как ей надоело кормить грудью.. Тут же читаю твой милый и трогательный пост про Тёмку и его "осознанное" грудное вскармливание... Такие две разные истории. Такие два разных отношения.. Я удивилась. Задумалась. И поняла, что мне очень тепло и радостно от одной только мысли(!) от одного только воспоминания того, как мы с Ромахой вместе спим и как он сосет грудь (днем или ночью), держа её своими крохотными ручками.. В такие моменты я чувствую нас одним целым. Чувствую, что я МАМА. Вот чесс слово, я б тоже всю жизнь кормила грудью )))
12.01.2010
Да,да Оль,спасибо за понимание))) Да мамой быть очень приятно и важно!А еще так здорово чувствовать, что ты важна, ты нужна и от тебя во многом зависит счастье этого существа и ты делаешь его счастливым своей лаской,любовью, улыбкой и  грудным молочком.
13.01.2010
Мой двоюродный брат с детства от мяса отказался таким же образом) Сейчас ему 21 и до сих пор мясо не ест..и рыбу и т.д. ему просто не вкусно)) Поэтому я, видя такой пример, морально готова к тому, что ребенок уже сейчас может выбирать подходит или не подходит ему какая-нибудь еда.. А ГВ осознанное у нас уже довольно давно.. мне тоже это так нравится, деловая такая, сама подкрепится и дальше ползет по делам)) А с какой нежностью смотрит и ручкой дотрагивается перед тем, как поесть))) Счастье материнства)))))  
12.01.2010
Да,да Вит согласна про вкусы!!!Я поняла,что надо к этому относиться с уважением а не " просто не распробовал, надо пихать дальше"...Но я пока еще наблюдаю..Может попозже еще попробую.Может правда ему еще рано и о не понимает вкус, а может это реально противно для него в любом виде)) Да ..да это счастье...у меня тоже так нежно гладит)))такой пупс смешной)))))
12.01.2010
я не совсем по теме))))  вот смотрю, у вас всегда фотки такие здоровские,как будто Жанна Ромашка всё время на подхвате:))))) А осознанное ГВ прошибает до слез от умиления..будем ждать)))
12.01.2010
ой спасибо))))Если бы Жанна была а подхвате))))
12.01.2010
Со временем привыкнет, я думаю. Может попробовать другое мяско или другого производителя? А насчет брокколи - удивили, мой вот ни в какую не хочет эту бяку))))
12.01.2010
Вот у них разные вкусы..У нас например,это одно из самых первых пюре,котрое Артем принял)))Брокколи,тыкву и кабачек лучш всего ест.А мясо уже пробовали разных производителей)))
12.01.2010
мы также на мясо реагировали, а сейчас супер идет. После 20-ти дневного отсутвтсият наблюдала как маленький человек буквально кидался на мясо
12.01.2010
ыыыы))))посмотрим)))
12.01.2010
Ну надо же, Темка как привиредничает с белком))) А Макса хлебом не корми - дай творожок полопать и мяско  ну ооочень уважает))) Но обеды Хиппа у нас не пошли - все таки там жевать нужно, он им пока давится! Осознанное грудное вскармливание! Здорово! Эх, так жалко, что я не могу этого всего прочувствовать...но ты так это описала, мне так близко-близко))    
11.01.2010
Они такие разные..и у них уже есть чувство вкуса)) Прям дневник веди))) Надо сфоткать Темку во время гримасничества,когда мясо на язык попадает))Это так смешно!)))Ест,ест с удовольствием пока идет брокколи, а когда "обман" - фууу бяяя.... Даа Оль, это очень интересный момент, я даже не поняла когда это произошло,но теперь не представляю как  это без этого)))) Я думаю у тебя еще все будет))))  
11.01.2010
Интеллектуал)
11.01.2010
ничего постепенно и мясо начнет есть,они на все новое так реагируют! я тоже только поэтому кормлю еще грудью!!!!!-мы тоже осознанно сосем титю))-все это очень трогательно!
11.01.2010
так я тоже думала,что не ест,потомучто незнакомо..Но уже должно быть знакомо..Когда он кривится от незнакомого вкуса,спустя нделю он его нормальн ест..а тут уже стольк времени прошло..и каждый раз как будт о впервый
11.01.2010
)))))))) видимо еще не прочувствовал всю прелесть этого вкуса ))))))
12.01.2010
Шикарная новость! Чуть-чуть о слинге