Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Прибавка в весе (продолжение)

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Нормально всё у тебя )))) У меня тётя за всю беременность 10 кг скинула

0
23.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

так я то набираю,то вместо набора сбрасываю..ща уж боюсь что деть не доберет своего..(( я ж вишь,за 35-36 неделю 1.200 скинула не понятно почему..

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Доберёт,я же тебе говорю,что тётя всю беременность худела. Понимаешь? А ребёнок родился 3400-нормально всё

И у тебя будет всё хорошо,не заморачивайся!

0
23.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

спасиб..

0
23.03.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ya dymau glavnoe ne skolko ti nabiraesh a malish,na uzi doljni skazat' skolko malish vesit ,est' devo4ki kotorie za beremennost' nabiraut 10 kg,a est' kotorie 20 kg, kajdii poraznomy zaidi na sait   kukuzya.ru tam v samom nizy est' vesi posmotri skolko doljen bit' ves y tebya

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

у меня было на 3 недели 81кг  потом сбросила 2 кг  сейчас на 32 недели 87 но врач считает мои кг  с 81 кг получаеться набрала 6 кг

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

До беременности 55,5 кг, потом +20 кг. Щас 53 кг.

У всех всё по разному!) Успеешь еще скинуть, не переживай!))

0
02.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

при постановке на учет - 65,5, потом минус 1,7 (токсикоз+нервы на работе), а потом стала набирать, сейчас 75,6 - итого +10,1 за 33 недели. Ну, честно говоря, ничего лишнего я не чувствую.

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня дела обстоят намного хуже:(

До Б. я весила 56-57, а сейчас идет 35 неделя и вес 71,5 (учитывая, что на 33 неделе было 73,5) похудела на безсолевой диете:(

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

До родов 74, за Беременность  + 14 кг. сейчас 75.

0
02.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

такая умничка.....а я весила 46.200 ...а вот сейчас 58.200......вообщем 12 кг!!!!

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у каждого своя норма!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
02.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

а грудью сейчас кормишь? чем питаешься?

0
03.07.2009
во что я превратилась через почти 2 месяца после родов...

Похожие записи