Войти

Продолжение

Я же говорила, что нифига не поймет. Зато действительно груз с плеч. Удачи!!!

0
02.04.2014
ага))) три раза переспросил чем отличается эко от инсеминации и все равно не понял big_smiles_162.gif и еще спросил :" а мне тоже надо будет уколы в живот делать"? big_smiles_162.gif
0
02.04.2014

Вот не так страшен черт, как его малюют. Вот и держи его в курсе, а потом сам скажет делай как знаешь. Я все равно ничего не понимаю, не парь меня этими письками. 

0
02.04.2014

Да большое спасибо Наталь 

0
02.04.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
именно в мае у вас получится))) так что в бой с полной уверенностью))) 
0
02.04.2014

Ой хоть бы,хоть бы  super_smilies054.gif

0
02.04.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

big_smiles_92.gif

0
02.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
big_smiles_150.gif ну и молодцы ребята,все получится! 
0
02.04.2014

Спасибо Юленька, обязательно получится ))

0
02.04.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну вот и молодец муж. Все получится! А теперь спать :)

0
01.04.2014

Как уж теперь уснуть то  big_smiles_162.gif

0
01.04.2014
Моя история и крик о помощи.. Хочу познакомиться

Похожие записи