Девочки, пишу в продолжение поста Крик о помощи... Только что закончили с мужем разговор, все выложила ему! Все абсолютно! Правда он мало чего понял и почему я боялась говорить, немного гавкнул на меня за это! Но самое главное он сказал, что вопрос денег он решит сам!!! Ура!!!!! Он согласен!!!! И не надо мне врать, девочки это такая гора с плеч. Вот сказала ему все и так легко на душе стало, чего я вообще боялась?! Хочу выразить огромное спасибо всем, кто отписался в моей мольбе о помощи, именно благодаря вам я сейчас сижу и улыбаюсь )))) большое вам спасибо))
Я же говорила, что нифига не поймет. Зато действительно груз с плеч. Удачи!!!
0
02.04.2014
Ответить
ага))) три раза переспросил чем отличается эко от инсеминации и все равно не понял
и еще спросил :" а мне тоже надо будет уколы в живот делать"? 
и еще спросил :" а мне тоже надо будет уколы в живот делать"? 
0
02.04.2014
Ответить
Вот не так страшен черт, как его малюют. Вот и держи его в курсе, а потом сам скажет делай как знаешь. Я все равно ничего не понимаю, не парь меня этими письками.
0
02.04.2014
Ответить
именно в мае у вас получится))) так что в бой с полной уверенностью)))
0
02.04.2014
Ответить
Спасибо Юленька, обязательно получится ))
0
02.04.2014
Ответить


ну и молодцы ребята,все получится!