Войти

Хочу познакомиться

Мама девочки (12 лет)

Привет, Ольга! Добро пожаловать! 

Если планируешь стать активным участником не лишним будет поставить аватар!

Общаться с безликим пользователем как-то неуютно)))

У меня тоже СПКЯ и на одном из приемов ОК было межменструальное кровотечение 4 дня в середине цикла...Врач так и не нашла причину...

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет)

а потом что-нибудь нашли? в чем причина?

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет)

нет, ничего...порылась в инете, пишут, такое может быть, а может и реакция организма на ОК

0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет)
понятно. думаю, что все же я скорее всего пропустила таблеточку
0
03.04.2014
планирую беременность Краснодар

Привет, добро пожаловать:))) Странно что на ярине пошли М, так не должно быть. После отмены ярины М должны начаться дня через три +/-.  Звони врачам.
0
02.04.2014
планирую беременность Самара

Привет. Я принемала Ярину+ 3 месяца, мески как часы шли. Сейчас цикл начнется уже без ярины.

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет)
первый цикл так и было, а в этом какой-то сбой. я вот уже думаю, что может я какую-то таблетку пропустила и забыла выпить. там не дни недели, а номера от 1 до 21, вот хоть убей не помню, так была заморочена на работе, что могла и пропустить, хотя вроде принимала все дни подряд. не помню, не могу вспомнить. из-за пропуска одного дня может такое случиться?
0
02.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Согласна с девочками во время приема ОК месячные должны приходить как по часам после последней табл через 3 дня +-2,3 дня звоните врачам возможно вам ярина не походит

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет)
вот и я не поняла, в чем дело....буду у врача спрашивать в понедельник
0
02.04.2014
Москва
при приеме ОК фоливую принимать нельзя
0
02.04.2014
планирую беременность Химки

Можно влезу. А почему нельзя?

0
02.04.2014
Москва
мне сказала моя врач,что если принимается ОК то фолька нет,фоливая для яйцеклеток и эндика хороша,а если путем ОК все отключаем,то естесственно нет смысла
0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет)
так это, я купила Ярину уже с фолькой!!! это все в одной таблетке!
0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ольга Добро пожаловать !!!!!!установите аватар ,согласна правилам нашего сообщества

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет)
спасибо, поставила
0
02.04.2014
Продолжение Встреча в МОСКВЕ! 5 апреля!!!

Похожие записи