я пассивный читатель, читаю вас уже почти год, но пока не знакомилась. Пришло время стать не сторонним наблюдателем, а принимать активное участие в сообществе! Наша история похожа на тысячи других. У меня поликистозные яичники и эндометриоз. У мужа астенозооспермия. Сейчас меня врач посадила на ОК перед протоколом на 3 месяца Ярина. Я купила Ярину+фолиевая. Пью второй цикл. Девочки, вот не пойму, в этом цикле (извините за интим) месики пришли раньше! Оставалось еще 12 таблеток (их там 21), и начал тянуть низ живота. Я продолжала пить. И вот вчера, оставалось 4 таблетки, а из меня хлынуло. Из-за чего это может быть? Мне не подошло ОК? или из-за фольки? К врачу только на понедельник записалась
Мама девочки (12 лет)
Привет, Ольга! Добро пожаловать!
Если планируешь стать активным участником не лишним будет поставить аватар!
Общаться с безликим пользователем как-то неуютно)))
У меня тоже СПКЯ и на одном из приемов ОК было межменструальное кровотечение 4 дня в середине цикла...Врач так и не нашла причину...
0
02.04.2014
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Привет, добро пожаловать:))) Странно что на ярине пошли М, так не должно быть. После отмены ярины М должны начаться дня через три +/-. Звони врачам.
0
02.04.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
Привет. Я принемала Ярину+ 3 месяца, мески как часы шли. Сейчас цикл начнется уже без ярины.
0
02.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
первый цикл так и было, а в этом какой-то сбой. я вот уже думаю, что может я какую-то таблетку пропустила и забыла выпить. там не дни недели, а номера от 1 до 21, вот хоть убей не помню, так была заморочена на работе, что могла и пропустить, хотя вроде принимала все дни подряд. не помню, не могу вспомнить. из-за пропуска одного дня может такое случиться?
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Согласна с девочками во время приема ОК месячные должны приходить как по часам после последней табл через 3 дня +-2,3 дня звоните врачам возможно вам ярина не походит
0
02.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
вот и я не поняла, в чем дело....буду у врача спрашивать в понедельник
0
02.04.2014
Ответить
Москва
мне сказала моя врач,что если принимается ОК то фолька нет,фоливая для яйцеклеток и эндика хороша,а если путем ОК все отключаем,то естесственно нет смысла
0
02.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
так это, я купила Ярину уже с фолькой!!! это все в одной таблетке!
0
02.04.2014
Ответить