Войти

Хвастаюсь )))

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

класс! мне прям очень нравится, особенно кроваточка-лапочка)))

0
12.03.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

да..тока в реал.ности цвет у нее более бежевый,чем кремовый как на фото...но тож красиво..)))))))))))))))))))))))))))))

0
12.03.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

прям супер)) и все остальное тоже класс))) а мы вот одеяло для люльки не стали покупать... думаю что не пригодится!

0
12.03.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

просто мы это одеяло в магазине смотрели - и решили,что это выход - не нужно в конце апреля конверт покупать будет..оно утепленное,и в коляску,и в автокресло подходит..да и для дома тож..на лето мне каж. самое оно..

0
12.03.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я тоже, когда коляску покупали с люлькой для машины, смотрела такое одеяло для нашей люльки... но у нас ребенок родится в середине июля, а это одеяльце такое прям тепленькое было.... я для коляски лучше что-нибудь другое куплю позднее, и еще надо будет мешок для ног купить)) а то сидеть начнет как раз зимой)))

0
12.03.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

аа..так у нас коляска вот так делается:

так что к зиме комбезом обойдемся (думаю)

0
13.03.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
коляска классная! пользуемся ей и оччень довольные!))
0
14.04.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

ага..это была наша первая покупка (в январе еще)..она мне по описанию понравилась..а потом - к кому не приедем из друзей - везде уно - плохих отзывов еще не слышали..(кроме проблем с тормозами)..а у вас как? (я имею ввиду тормоз работает исправно?)

0
14.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
всё отлично работает (ТТТ!!) )))
0
14.04.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

я вчера вещи все для малышки постирала-погладила...в субботу кроватку собрали..еще родить осталось нормально,и всё..потом расслабиться можно будет..)))

0
14.04.2009
Юлия
Ева, 17 лет 2 месяца Сочи

кроватка просто загляденье :)))) а ножки с роликами у кроватки сложно убираются, чтоб качалка была?

0
12.03.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

канечна убираюца..))) причем очень легко (мы думали что их откручивать придется)

0
13.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

Pali Charlotte ))))

0
12.03.2009
Постельное бельё в кроватку (или проблема с Pali Charlotte)

Похожие записи