Войти
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

Девочки, я не знаю что делать!!!! (кричу,рыдая..)

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Голодать не надо, а вот разгрузочный дни делать да, это стоит того.

1 или 2 раза в неделю.

0
09.02.2010
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

Света, и как разгружаться? совсем ничего не есть? а что пить?

0
09.02.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Выбирай любую.

◦Творожная: 500 гр. нежирного творога в день разделить на 5 частей + 0,5 литра кефира;

◦Яблочная: 1,5 кг. яблок разделить на 5 раз, есть сырыми или запеченными;

◦Белковая: 500 гр. постного мяса (говядина) или нежирной рыбы или куриные грудки без кожи отварить без соли (или немного посолить), разделить на 5 порций + 1 литр кефира;

◦Гречневая: стакан гречки отварить без соли, есть в течение дня + 1,5 молока или кефира;

◦Овощная: 1,5 кг печеной тыквы или кабачков разделить на 5 приемов; тыква и кабачки

0
10.02.2010

поняь одно! если можешь быстро набирать вес-забудь про тортики, печеньки,хлеб и тд!!!!

0
09.02.2010
Дарья
Москва

Попробуй как я. Я до 12 часов дня ем сладости, после ем утоляя только голод, а после 18.00 ничего не кушаю. В итоге за 5 месяцев потеряла 20 кг. image

0
30.09.2010

я тоже очень быстро набираю.........

0
09.02.2010
Диета: день 10

Похожие записи