Нам 29 будет 2 месяца.... что мы имеем. Голову держим с 2 недель, а теперь еще недели 2 назад начали уверенно и долго держать голову лежа на животе. Колики нас уже давно не беспокоят, но началась другая проблема....ЗУБЫ!!!!!!!!!!!!!!! Да-да.... и не говорите, что не может быть. Так как у сына сестры тоже с 2х месяцев прорезались, а мама моя одилась уже с 2мя зубами, так что наследственное. Теперь у нас кулочки во рту, слюни везде и крики, если ничего не жует, а на десне белая точка и 2 прорези на десне :) так что будем крепится и ждать наши зубки :) Уже мы хорошо см отрим на игрушки, любим музыкальный мобиль и музыкальную штучку где диск с рисунками крутится :) А 27 поедем к педиатру и посмотрим сколько в этом месяце набрали и выросли, а до этого: родились 56 см 4170, выписывались 3970 :) в месяц были 59 см и 5444.
такое ощущение что тут про моего карапуза написано, все почти то же самое кроме роста, но вес мы по килограмму в месяц прибавляем, родились с весом 3100 рост 50 сейчас 5100 рост56 мы на гв... а разговаривать любит.... смотрит так внимательно осознанно. иногда от взгляда его не по себе. как взрослый.
0
26.11.2012
Ответить