Девочки, это наверно мы только затянули и не сделали АКДС. Вот в связи с этим вопрос:как ваши детки её перенесли? Была ли температура, сколько и сколько дней, и вообще как после неё себя вели??? Всем заранее спасибо за ответы.
Вчера сделали АКДС, вечером температура 37,2 и капризничал пипец как, сегодня прям с самого утра 37,6 и опять орет.... не знаю как ему помоч :(