Я поехала сегодня в роддом , посмотрели сделали КТГ скзали пока ходи- все хорошо, шея закрыта, если что начнется приедешь, а так 7.11 ждут на еще один прием сделают узи и ктг потом посмотрят что со мной делать. Вроде сказали плод крупным не должен быть, а там как получиться. Так что есть время доделать дела!!!!

