Войти
Катерина
Арина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

ровно 38 и поход в роддом.

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

так классно , всех куда то направляют, а в нашей ЖК хоть бы хны, только эти анализы и кровь из пальца и вены чуть ли не каждый прием........ хоть разок бы в роддом на осмотр(((

0
28.10.2011
Катерина
Арина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Да меня не направляли, наши только в 40 недель дают направление в роддом да и только в свой закрепленный за консультацией,а я ездила по договоренности в другой роддом соседнего района. Врач такая хорошая смотрела все объяснила рассказала. я думала пораньше рожу, но походу дочь наша не торопится- да и пусть сил набирается, только бы не переходить. 

0
28.10.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Ясно! спасибо Катюш! желаю в срок родить)))) или по-раньше )

0
28.10.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

вот,вот! та же фигня! если хочешь,то предлогают  заранее лечь.... а зачем нам это надо?

0
28.10.2011
Для поднятия настроения.... Молчание..........

Похожие записи