Мария Москва Очень хотеть! ^_^ Это божественно! Великолепно! Изумительно! Очаровательно прекрасно! Мечта поэта ^_^ И пока нет возможности это чудо расчудесное купить Доктор, у меня шарфянка, да? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про Василиску Скоро 3 года) Похожие записи Хотеть быть и быть с ребенком 24/7, так же нормально, как не хотеть и не быть. хотеть быть родителями Можно ли хотеть своего ребенка после 40 Хотеть не вредно, как говорится... Наша история Странная тема. Хотеть ребенка одного определенного пола норм\стрем? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027