Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Уфа

велели вводить яблоки

Мама мальчика (15 лет) Москва
да уж, ты лучше подожди месяцок, а лучше 1,5.  Да и вообще мне кажется лучше с овощей начинать, во-первых яблочко вкусное, овощи потом может плохо кушать, во-вторых яблочко - это фруктовые кислоты, думаю для желудка не очень хорошо. Вот попробуй с утра, натощак выпить сока яблочного или яблочка съесть, я лично не могу, у меня изжога сразу, я всю кислоту чувствую, даже если оно и сладкое. Вот я думаю, что ребенку, у которого желудок кроме молочка ничего не пробовал, с яблочка начинать не очень.... А так конечно сама смотри, маме всегда виднее, что лучше ее ребенку :))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
я тоже так думаю. кислота есть кислота. медсестра сказала, что от яблока ребенок и какать будет каждый день. но с другой стороны, зачем надо каждый день, если ребенка живот не беспокоит...
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, от овощей тоже какать будет, мой закакал! :)
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
меня тоже уже медсестра с врачом запарили с этими яблоками...я не даю.. и я теперь всё размышляю, говорить им,что я не даю и не буду..или кивать головой и говорить,да-да,всё прекрасно,трескаем яблоки..
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
я так и буду делать. скажу, что даю, а сама не буду.
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
можно смело и 2 месяца подождать с вводом прикорма, ребенку и без него хорошо
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
да, я тоже так думаю. от этих ранних прикормов дисбактериозы и аллергии. насоветуют всякого, а потом будут с таким же умным видом лечить.
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
И мы 5500 и нам сказали яблоки вводить . и я тоже не желаю. Вдруг подавится.
0
01.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
А нам сказали пить яблочный сок.
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
совсем сдурели image это ж кислота
0
02.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово
Марго, ты права!!! Успеете ещё яблочки)))
0
01.03.2011
Горлопаним :))) На СВ уже пора прикармливать?

Похожие записи