сегодня к нам приходила медсестра. доча была с ней приветлива, улыбалась и даже что-то агукала. 15-го пойдем на очередной прием в поликлинику. по весу мы укладываемся в норму, но всё же миниатюрные - весим 5500.
медсестра сказала, что нам уже пора вводить яблочки
говорит, надо скоблить яблочко ножом и давать. для начала - на кончике чайной ложечки. если всё ок, то увеличивать объем и капать сюда же морковный сок.
что-то не хочется мне яблочек... пожалуй, подожду я с этим еще месяцок.
это ж кислота