Сегодня хирург из поликлиники посмотрела на нашу гемангиому и сказала, что однозначно надо от нее избавляться.
Направила к онкологу в республиканскую больницу. Перепугались мы с мужем. Еще бы: нашу маленькую кнопочку ждет наркоз и операция. А онколог посмотрел на наше пятнышко, хмыкнул, сказал что это "простая капиллярная гемангиома" и отправил нас восвояси. Кто столкнулся с таким же, знайте: такие пятнышки или сами собой проходят у детей от года до пяти лет, или до года начинается ее рост - и тогда уже надо принимать меры. У нас она выглядит так:
