Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Уфа

Дюймовочка сбавила 300 драгоценных граммов

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
У меня тоже маленькая,и родилась кроха. Мы смеемся, что будет дюймовочка у двух гуливеров !!! (понимаю, что из разных сказок) . А какой сейчас у твоей рост?
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Да и измеряют как-то непонятно. Месяц назад намерили 72. Вчера - 69!
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!! Ну, моя дочь 70 см. Вроде дома сама пыталась перемерить - подтвердилось ;-)
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
мы месяц назад 7100 были, в этом ещё не взвешивались, но много не прибавили точно, кушаем плохо((((
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Значит вы меня понимаете :(
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
Прекрасно понимаю!!! Самое главное чтобы ребенок был здоровый,веселый, активный. Мы и ползаем и пытаемся ходить самостоятельно и спим мало днем, ну где же весу то взяться, все сьеденные каллории тратим!!! А с прикормом у нас плохо, не нравится нам больше трех ложек сьедать.
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Мы! Не взвешивала две недельки, но последний раз было 7300! При этом ребенок выглядит здоровым и крепким! Мы активные + родились маленькие! Не расстраивайся, это не главное, главное, чтобы ребенок был весел, активен и здоров!
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Ох, Инесса, не знаю, не знаю... :((( Я всё же думаю, что до года важно, чтобы ребенок прибавлял. Их прибавка - это ж не как у взрослых (жир да и только). Это растущие кости и внутренние органы, включая головной мозг,  А нехватка веса на развитии организма наверное должна сказываться. Родились-то мы тоже крохи - 2740 всего, прибавляем так себе :((
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
А мне осталось только молиться, чтоб мой похудел!!! По-хорошему завидую Вам, вот бы мне ребенка 7,5 кг!
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо за поддержку :) А я так хочу, чтобы ребенок нормально кушал!!!
0
07.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да мы меньше 7340. и прибавили всего 200 грамм. едим плохо.
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)

Мы 7730 гр и 68 см 

 

0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
mi tozhe dyuimovochki:7700 i rost 68
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
мы где то 7 600-7 700 в лучшем случае))
0
06.09.2011
Не ест Неужели мануальная терапия?

Похожие записи