Ну точно, как я и ожидала, в весе за последний месяц мы не прибавили. Даже наоборот! Сегодня ходили взвешиваться. Месяц назад были 7800. А сейчас - 7500. Дочушка активно ползает, в кроватке - как ванька-встанька, любит пританцовывать и дрыгаться. Я ожидала, что прибавили мало или совсем не прибавили, но что пошли на убыль... Это меня совсем расстроило. Тем более дочка стала совсем плохо кушать.
Интересно, есть еще такие же миниатюрные крохи, как мы?