.... ну, просто сил уже нет его ложить! И пою, и качаю на руках, и че только не делаю, он в последнее время вообще не хочет спать! Сейчас аж злился сидел на меня, сам спать хочет, после обеда не выспался, все ходил ныл, а сам не спит!
..............
..............