Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Марсель

33 - жизнь малина!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

С днём рожденья поздравляем,
И от всей души желаем:
Счастья — море через край,
Любви — ладони подставляй,
Здоровья — чтоб на всё хватило,
И жизненная была бы сила!
И исполнения желаний,
И радостных всегда гуляний,
Подарков самых разных,
И друзей прекрасных!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/3.htm

  

п с картинки не добавляются(((

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель


0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
  спасибо Женечка!!!!!!
0
15.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

C Днём Рождения

!!!  
Желаю тебе отличного здоровья и настроения, чтобы каждое утро тебя встречало яркими, солнечными лучами и улыбками близких.
Огромного счастья, везения, чтобы успех и удачи были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались!


0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

СПасибо большое!!!!! Так приятно читать!))))

0
14.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Эльвирочка, с днем рождения тебя! Какой прекрасный возраст! И мудрая, и молодая, и мама)
А с каким удовольствием Эван отрезает себе торт!)))

0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

спасибо большое,Лерочка!
Эван еще какой довольный был, с утра ходил "пирог! пирог! "))))))
Салюты в начале тоже с интересом смотрел,а потом надоело " домой пойдем. на метро"))))

очень классные салюты были !!! Здоровенские! Может кто видео выложит в интернет, покажу )))

0
14.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Покажи обязательно! 

0
15.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

с днём рождения!!!!

оставайся всегда такой же позитивной и интересной личностью! успехов во всех начинаниях!

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

спасибо большое, Катюш!!!!))))

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

сейчас пойдем салюты смотреть)))

0
14.07.2013
Вот какой я большой!))))) Ё!)))))

Похожие записи