С днём рожденья поздравляем,
И от всей души желаем:
Счастья — море через край,
Любви — ладони подставляй,
Здоровья — чтоб на всё хватило,
И жизненная была бы сила!
И исполнения желаний,
И радостных всегда гуляний,
Подарков самых разных,
И друзей прекрасных!
©
C Днём Рождения
!!!
Желаю тебе отличного здоровья и настроения, чтобы каждое утро тебя встречало яркими, солнечными лучами и улыбками близких.
Огромного счастья, везения, чтобы успех и удачи были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались!
СПасибо большое!!!!! Так приятно читать!))))
Эльвирочка, с днем рождения тебя! Какой прекрасный возраст! И мудрая, и молодая, и мама)
А с каким удовольствием Эван отрезает себе торт!)))
спасибо большое,Лерочка!
Эван еще какой довольный был, с утра ходил "пирог! пирог! "))))))
Салюты в начале тоже с интересом смотрел,а потом надоело " домой пойдем. на метро"))))
очень классные салюты были !!! Здоровенские! Может кто видео выложит в интернет, покажу )))
с днём рождения!!!!
оставайся всегда такой же позитивной и интересной личностью! успехов во всех начинаниях!