Шировот на выровот :):):)
В последнее время Эван путает согласные в словах, и так смешно получается: 
-Дай я папОебу горячий или не горячий... (попробую)
-Обогни меня! (обгони)
-Палажуйста!
-Слонце (солнце)
-Плют! ( пульт)
ну и кучу других, я уже не помню.....
А еще мне нравится, как он стал разговаривать.Если съел конфетку, тут же начинает причитать:
" ой! Проглотил конфетку...... ой... нету больше" выпрашивает вторую.
Бывает поругаемся с ним, он тогда сразу начинает громко плакать и жаловаться :
" Я обиделся!!! Потому что мама меня поругала!!! Пожалею..... пожалей меня!" )) А стоит мне его обнять, поцеловать, тут же добавляет " не будем ругаться?" :) такой хороший)))
Иногда от него попадает, то по руке, то по ноге.... сегодня по носу головой заехал... тут же говорит " Изввени..Я нечаяно. Давай пожелею..;" погладит ручкой:: " Все? Не болит?" .
Сегодня я везде убралась, кое-как ( в последние дни совершенно не до уборки), захожу в зал, а он уже там все из шкафов на пол вытащил, полки выдвинул и сидит. Я в сердцах ему " Что ты тут все разбросал??" Эван тут же своим ангельским голосочком " Я сейчас все уберу. Вот." и начал все на места складывать. Через какое то время подбегает" Вот! Все убрал! Молодец! " )))))
Когда не в настроении, сидит сам с собой громко разговаривает:
" Уф! Надаела уже все!! уф!"
хорошо, что еще без мата))))
Ну, и конечно же жить не может без Лунтика )) Не успеет глаза открыть, тут же просит Лунтика поставить. Обед- Лунтик, полдник-Лунтик, ужин-Лунтик )) Ну и перед сном без Лунтика никак. А еще пока уснет сам про Лунтика рассказы всякие сочиняет.
Все игрушку эту просит, а у нас тут такой нету........
Его любимая серия " Бусины" Хохочет аж до икоты, кодга тетя Мотя говорит " Мои бусины!" " Мои-иии"..
Весь день ходит изображает ее.
Бабу Капу называет- Пакапака ![]()
В последнии дни у него Арам зам замное настроение. Я даже зайца наскоряк сшила из фетра (вообще шить не умею, даже пуговицу пришить проблема). Теперь зайца Арам зам замом зовут.
Несколько фоток с телефона, на память))
у доктора в зале ожидания



у нас в парке всяких животных поставили (раньше тут был настоящий зоопарк. потом его убрали) 

А это тут привезли "ферму". Бедные лошади в самое пекло сотяли на улице, даже тенечка не нбыло... там еще маленький жеребенок был.

на одном из пляжей.





кепка смешаня))

на нашей улице, около окна. Он там графити осваивал мелом)


а это на пляже в Царры ле Роует , качество конечно ужасное... в тот день были такие сильные волны! Эвана с головой накрывало. Мы думали, что он испугается, а ему наоборот так понравилось! Он там с желтым кругом плавает с папой )))
