12 лет

Наша первая каша)

Нам тоже гречка безмолочная от Нестле не понравилась, к тому же у сына на нее такая аллергия пошла.... ужас просто. Ни за что бы не подумала, что на гречневую кашку может быть аллергия, а оказывается бывает. Притом, что это первое (и надеюсь что последнее)  на что у нас вообще какая-то реакция появилась, до этого считала что ребенок у меня не аллергенный.
01.10.2012
мы тоже на малютке. Едим просто отлично))))Пробывали Гербер фууууууууу скажу я вам гадость. а малютка вкусная. пробывали уже несколько вкусов. Купила пачку в которой 5 или 6 пакетико и все разные на которой написано с 4 мес. Все они там молочные и с разными вкусами и рисовая и гречневая и с курагой, и с черносливом. Малышу нравиться очень. Теперь беру большие пачки. Очень Малютка вкусная!!!!!. Мне очень понравилась кукурузная. А мелкому очень нравится рисовая и рисовая с курагой. 150 мл просто в лёт ушла
30.09.2012
мне рекламировали кукурузную от Малютки, будем пробовать)
01.10.2012
Я тоже попробовала дать кашу гречневую без молочную так его передергивает всего и выплевывает..))) это так смешно))) незнаю че делать. А как отреагировала ваша малышка на кашу с черносливом? Это получается ваша первая каша?
30.09.2012
да первая кашка, съедаем мы пока по чуть чуть, отреагировала полным отсутствием реакции, ни сыпи ни запоров, что несказанно радует
01.10.2012
Я сегодня дала нашу кашку, только добавила туда детское печенье и он с радостью все съел))) видимо чуть сладкого не хватала)
01.10.2012
ммм это идея, надо в нашу безмолочную что нибудь добавить, а то стоит без дела)
01.10.2012
Вот так... Мама - как много в этом слове (или наши 6 месяцев)