Я завтра-послезавтра поеду из Ульяновской области в Москву. Поеду скорее всего по трассе М-5. Если кому-то надо чего-то привезти вдоль этого маршрута, то могу захватить. Это что-то главное должно влезть в легковую машину.
Помогу чего-нибудь привезти
А с белого Ключа не заберете кое что?=)я приготовлю маленькую посылочку=)она даже в салон поместится=)
0
07.01.2014
Ответить
0
07.01.2014
Ответить
посылочка очень нужная? просто мне чтобы в белый ключ попасть надо будет крюк около 200 км делать.
0
07.01.2014
Ответить
я просто живу на юге области. поэтому могу заехать если посылочка срочная, или там что то хрупкое или скоропортящееся.
0
07.01.2014
Ответить
Ну там подарочки небольшие=)Но на счёт хрупкого....может пару баночек с чем нибудь вкусным=)и вещи детские=)Но это если заедете=)но 200км что то многовато...
0
07.01.2014
Ответить
если можно, я сегодня вечером отпишусь конкретно, смогу ли я заехать?
0
07.01.2014
Ответить
тогда лучше почтой=)))