Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

11 марта родилась Принцесса Андреевна!

Мама девочки (15 лет) Москва

Значит, Принцесса Андреевна - Варенька... Красиво! У нас тоже это был один из вариантов)))
Лен, как ты там, ночами спишь?

0
27.03.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну так Кать, вроде и спим, а вроде и не спим, по-всякому

0
28.03.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем, Леночка!!!! И с маленькой принцессой, и со старшей и вообще со всеми вашими замечательными принцессами!!!

0
19.03.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Танюша, спасибо большое!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ленок, молодец, от всей души поздравляю!!!!! Спокойных вам ночек и сладкого молочка!!! Ростите здоровенькими!!!

0
17.03.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Леночка, спасибо тебе!

0
17.03.2012
Мама девочки (18 лет) Аахен

Леночка, поздравляю!!!! Здоровья и терпения!!!!

0
17.03.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Юль!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

Леночка, поздравляем тебя от всей души!!!

0
20.03.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Катюш, спасибо большое!

0
20.03.2012
Дело было в третьем триместре, делать было нечего... А существует ли закупка C*H*O*U*P*E*T*T*E ?

Похожие записи