11 марта родилась Принцесса Андреевна! Большое спасибо боженьке, маме, моим детям и бла-бла-бла! Отдельное спасибо моему дорогому мужу Андрею за проявленную твердость духа, любовь, внимание и уважение в партнерских родах в 25 роддоме г. Москвы.
Мама троих (12 лет, 2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
11 марта родилась Принцесса Андреевна!
Мама девочки (15 лет)
Москва
Значит, Принцесса Андреевна - Варенька... Красиво! У нас тоже это был один из вариантов)))
Лен, как ты там, ночами спишь?
0
27.03.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет)
Москва
Ну так Кать, вроде и спим, а вроде и не спим, по-всякому
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляем, Леночка!!!! И с маленькой принцессой, и со старшей и вообще со всеми вашими замечательными принцессами!!!
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Ленок, молодец, от всей души поздравляю!!!!! Спокойных вам ночек и сладкого молочка!!! Ростите здоровенькими!!!
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Аахен
Леночка, поздравляю!!!! Здоровья и терпения!!!!
0
17.03.2012
Ответить