Так хочется, но мы не поедем, для малявок нет воооооообще никаких условий.
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
даже если б палатка была комфортной, далеко бы пришлось "селиться" - музон не из тихих :) колыбельные не их конёк :)
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет)
Москва
Думаю, он везде достал бы, там еще две сцены помимо главной, только если в Конаково, к примеру, уезжать.
0
21.05.2012
Ответить