Я озабочена покупкой путевки в летний лагерь для моего подростка, для Насти.
"Камчатка", если будет, едем однозначно, а еще присматриваюсь, вернее уже присмотрелась к лагерю "Село", тоже бахтинское детище. Настька пусть скоренько выбирает смену.... И поехали!
Девушки, советую!