Войти
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Летний лагерь

Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую
С детства лагеря люблю.Но вот детей от себя не могу отпустить в лагерь.
0
21.02.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Танюш, это такие лагеря интересные, необычные, ая была один раз и оч. страдала, хотела домой. 

0
21.02.2014
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

А что там необычное?

0
21.02.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Тань, эдакая интеллектуально-безрежимная тусня.

0
21.02.2014
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Безрежимная?Первый раз слышу про безрежимный лагерь)))

0
21.02.2014

почитаю про эти лагеря.у вас нет ссылочек на их сайты? 

0
20.02.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

http://www.kamchatka-camp.ru      Камчатка, Настя была, в абсолютном восторге. 

http://selokids.ru  Это новенькое. 

0
20.02.2014
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 4 месяца Люберцы

Я поняла Вы уже отправляли туда дочь? А какая цена этого лагеря? Смена 21 день? Что то не нашла на сайте прайса.

0
22.02.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Настя была в Камчатке. 30000 руб дней за 12, уже не помню. А Село - новый проект со старыми друзьями. Купили за 37000 смену, почти пару недель смена.

0
22.02.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Везууучки!

0
20.02.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

А взрослым Нашествие!

0
21.02.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Но, блин, в нашем случае и взрослому и дитю "облом". Это я уже про будущее задумываюсь, зимние длительные поездки в Питер с наступлением школы накрываются, но будем ездить летом, я бы очень хотела Настю хоть разочек в лагерь отправить для общего и языкового  развития.

0
21.02.2014
Пневмошланги. Не поленитесь, вчитайтесь Беги, теть Лен, беги

Похожие записи