Как же мало у нас смужем совместных фотографий..... То я с детьми, то муж с детьми, а в основном просто дети...
Но все-таки нас словили и сфотографировали вместе))))


Как же мало у нас смужем совместных фотографий..... То я с детьми, то муж с детьми, а в основном просто дети...
Но все-таки нас словили и сфотографировали вместе))))


ухтышка:) мужа твоего я по-моему еще не видела. И тебя с новой прической:)
Это вы на празднике каком-то были?
Да! Муж здесь первый раз)))
Это уже старая прическа))).
У друзей на свадьбе в начале апреля были