Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Воскресенск

Егорка сентябрь 2008 ч.2

Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва
классный мужичек))) а можно вас попросить прятать фотки под кат, я например (думаю что не одна такая) захожу иногда с дачи через йоту и у меня глючить и долго очень загружатся страницы начинают(((( 
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Спасибо!

Думала на бб это автоматически делается. Сейчас все подкорректирую..

0
31.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва
Вот к сожалению автоматически не делаеться а когда просишь так сделать народ обижается ((((((
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
Не, сама думала ,что все автоматически. А еще расскажи пожалуйста, если знаешь, как текст с картинками перенести в Ли.ру.
0
31.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва
Ой не знаю((( а че такое ли ру?)))))
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
0
31.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва
aaa, ponyatno.... tipo russkii twitter!
0
31.07.2011
Егорка сентябрь 2008 ч.1 Егорка сентябрь 2008 ч.3

Похожие записи