Алена Див Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Воскресенск Егорка сентябрь 2008 ч.2 Егорка сентябрь 2008 ч.2 Первый прикорм, попробовала дать разведенный яблочный сок. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамсик Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва классный мужичек))) а можно вас попросить прятать фотки под кат, я например (думаю что не одна такая) захожу иногда с дачи через йоту и у меня глючить и долго очень загружатся страницы начинают(((( 0 31.07.2011 Ответить Алена Див Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск Спасибо! Думала на бб это автоматически делается. Сейчас все подкорректирую.. 0 31.07.2011 Ответить Мамсик Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва Вот к сожалению автоматически не делаеться а когда просишь так сделать народ обижается (((((( 0 31.07.2011 Ответить Алена Див Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск Не, сама думала ,что все автоматически. А еще расскажи пожалуйста, если знаешь, как текст с картинками перенести в Ли.ру. 0 31.07.2011 Ответить Мамсик Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва Ой не знаю((( а че такое ли ру?))))) 0 31.07.2011 Ответить Алена Див Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск http://www.liveinternet.ru 0 31.07.2011 Ответить Мамсик Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва aaa, ponyatno.... tipo russkii twitter! 0 31.07.2011 Ответить Егорка сентябрь 2008 ч.1 Егорка сентябрь 2008 ч.3 Похожие записи Мой Егорка 13 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Про Егорку... Вопрос к тем, кто родился в сентябре 2008 и получил «путевки» в ДОУ Детки 2008 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027