А мы сегодня были на УЗИ.
У нас прекрасная дочка. Размерчиком в 45 см, и весом 2300 грамм.
Единственный минус ,ну а мне как еще дополнитеолтное показание к плановому К.С. Поперечное положение крошки и низкая плацента.
Все Узи малышка спала слегка деркая ножками и щекотала себя то пяточку ,то пальчики на ножках.
Слава богу все хорошо, она просто прелесть.