Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Воскресенск

Покупалки..

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Устроила вообем себе мини праздник))) Молодцом!!! а для пока еще обитательницы животика чего-нить прикупила???)))
0
12.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Это я сегодня покупала с конфеткиным братишкой.

Он сказал что конфетка должна быть во всем беленьком,вот и купили сегодня слипик,бодики, царапки и всего почуть чуть

0
12.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Какие ж это все прияяяяяятные траты))))
0
12.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

и очень накладные...

Я очень люблы чтобы быи только нужные вещички.

0
12.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
))) к вопросу о нужностях))) Я с пеной у рта доказывала мужу что наборчик расческа+щетка жизненно необходим малышке (еще была беременная), а теперь наборчик есть а шивелюры чтоб его применить пока нету))))ждемсссс
0
12.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

у меня убрана ,еще от Егорки осталась.

А чесаться стали только год тому назад  и то взрослой!

0
12.08.2011
Егорчик март 2009 ...

Похожие записи