Войти
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское

Мы пошли!!!!!!!!!!

Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Поздраляю))0Мы тоже так делаем уже 3 недели..вот сегодня чуть больше прошла)
0
22.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо! Я вас тоже поздраляю!!! Они ходят-это так просто и так непревычно.
0
22.02.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Ага)))Так радостно на то смотреть)))
0
23.02.2011
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
молодец Димасик!!!!! image
0
23.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибки!
0
23.02.2011
image ух тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! %%%%%%%%%%% Очень рада за вас!!!
0
23.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо Ксюш!
0
23.02.2011
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Поздравляю!!! Еще один человечек теперь прямоходящийimage
0
22.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо!
0
23.02.2011
Юлия
Давид, 16 лет 1 месяц Сумы
Умняшка!Мы тоже в 9 мес. и 1день пошли,сейчас натренировался,сам встает по стенке и идет куда вздумается.Теперь одного не оставишь...
0
22.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Это точно! Спасибки!
0
23.02.2011
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Поздравляем, здорово ! image
0
22.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо Юлечка!
0
23.02.2011
поздравляю!!!здорово!!!молодец Димка!!!
0
23.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо Анют!
0
23.02.2011
поздравляю, мы вчера тоже пошли 9 мес и 4 дня
0
23.02.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо! мы вас тоже поздравляем!
0
23.02.2011
Подарок своими руками! Д/З №1.

Похожие записи