Сегодня мы сделали первые 3 шага!!! Самостоятельно, без поддержки!!!
А дело было так... Муж пришел домой на обед. Мы покушали и пошли в комнату. Сидим на диване... Подползает Димка, встает и что при этом балякает. Потом разврачивается, отпускает руки и делает три шага к коту, который лежит на стуле. Мы с мужем в шоке!!!!!
9 месяцев и 2 дня! Мы пошли!
А потом мы поехали к моим родителям и Дима повторил свой подвиг. Сделал 4 шага от дедушки к бабушки. Бабушка была в восторге!!!
Поздраляю))0Мы тоже так делаем уже 3 недели..вот сегодня чуть больше прошла)
0
22.02.2011
Ответить
ух тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! %%%%%%%%%%% Очень рада за вас!!!
0
23.02.2011
Ответить
Умняшка!Мы тоже в 9 мес. и 1день пошли,сейчас натренировался,сам встает по стенке и идет куда вздумается.Теперь одного не оставишь...
0
22.02.2011
Ответить

