..... Ужость просто что с нами твориться! Только мы выздоровили, даже успели полнедельки погулять, как нас срубила новая болячка! Вечером во вторник я заметила, что Димка какой то сильно плаксивый и тепловатый. Легли спать, а в 4 утра проснулись с температурой 38,7! Сбили свечками. Температурили 2 дня. И братик наш тоже слег с такой же бякой!
Вызвали нашу тетеньку врача, она нас посмотрела, назначила антибиотики и отправила на анализы. Ни соплей, ни кашля нет. Только лимфоузли увеличены! Сдали анализы и к счастью самые хучшие подозрения не подтвердились! Но вот сегодня у Димки появились и сопли и кашель. И я свалилась сегодня с соплями и температурой! Завтра будем звонить снова врачу.
А вот братик наш совсем разболелся, у него ангина гнойниковая (это уже осложнения после прошлой недавней болезни) и шумы в сердце. И выяснилось это только после прихода к ним нашей тетеньки врача! А самое ужасное то, что перед ней вызывали участкового педиатра, и эта овца говорила, что это у вас просто зубы!
Это вообще отдельная история! Вот просто убить ее надо! Мало того, что она наорала на мою заловку за то что она предложила ей одеть бахилы (!!!!) Так она не смогла увидеть гнойниковую ангину! И шумы в сердце не услыша! Вот такая у нас бесплатная медицина!
Вызвали нашу тетеньку врача, она нас посмотрела, назначила антибиотики и отправила на анализы. Ни соплей, ни кашля нет. Только лимфоузли увеличены! Сдали анализы и к счастью самые хучшие подозрения не подтвердились! Но вот сегодня у Димки появились и сопли и кашель. И я свалилась сегодня с соплями и температурой! Завтра будем звонить снова врачу.
А вот братик наш совсем разболелся, у него ангина гнойниковая (это уже осложнения после прошлой недавней болезни) и шумы в сердце. И выяснилось это только после прихода к ним нашей тетеньки врача! А самое ужасное то, что перед ней вызывали участкового педиатра, и эта овца говорила, что это у вас просто зубы!
Это вообще отдельная история! Вот просто убить ее надо! Мало того, что она наорала на мою заловку за то что она предложила ей одеть бахилы (!!!!) Так она не смогла увидеть гнойниковую ангину! И шумы в сердце не услыша! Вот такая у нас бесплатная медицина!
Будет скучно(и время) звони, хочешь в скайп выйдем,я тебе покажу свой пуз))))

