Войти
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское

Ужость....

SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
Кошмар(( что-то вы и вправду как-то разболелись((((вы там поправляйтесь давайтеimage Будет скучно(и время) звони, хочешь в скайп выйдем,я тебе покажу свой пуз))))
0
19.04.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Ок! хочу! показывай!
0
19.04.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
image
0
19.04.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
Выздоравливайте Зайки!!! Сейчас прям не хороший вирус ходит...
Да, медицина тут "что надо"! ...это даже комментировать не хочется..сплошное ругательство!
image
Мы вот тоже дома тусуемся........температуры нет, но такой кашель и насморк...третью неделю...
0
18.04.2011
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское
Спасибо Викусь! А мы считай с середины марта((((((((((
0
19.04.2011
svetusek
Тимоша, 16 летМишка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
Да-а! Бесплатная медицина это нечто. Выздоравливайте скорее и не болейте!!)) А участковые все такие, мне хорошие не попадались, ходим в поликлинику только рост измерять и то доводят меня до того, что я их каждый раз на три буквы посылаю, зато теперь поннят отлично и не лезут, а за остальным к знакомому врачу ходим, так хоть какая-то гарантия есть. Еще раз здоровья ВАМ!
0
17.04.2011
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
действительно ужос image
0
17.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а вы не на 8м участке случайно??? =)))
0
18.04.2011
Мы опять болеем((( блин! Вышли на финишную прямую! Нам сегодня 11 месяцев!

Похожие записи