Я не так давно писала о том, что Дима уснул вечером около 6-ти часов и проснулся только на следующее утро..... Ну так вот вчера история повторилась. Мы с мужем даже предпринимали попытки его разбудить, но деть не в какую не поддавался! Абсолютно никак не реагируя на наш разговор над ухом в полный голос и на наши поглаживания. Единственное, что меня тревожило, это то, что он в 2 часа пообедал и все! Ну нечего, я сварила манную кашу пожиже, отыскала давно убранные бутыли (слава богу, не выкинула), сделала дырку побольше и дала сынуле! Тот бодренько усасал все 250 мл и отклячив попу, сладко засопел! ДО УТРА! Только раз проснувшись попить.
Итог:
1) 13 часов беспробудного сна ребенка.
2) Отдохнувшие родители. Вечер предоставлен самому себе!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Раменское