Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Раменское

Дежавю или сонное царство-2

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
МЕЧТА моя хоть раз бы сама уснула или хотябы проспала 8 часов бе просыпав!
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, такого у нас не было уже с 5 месяцев! Дрыхлики )))) ттт
0
22.09.2011
Эх...сидим дома! Наш скудный словарный запас.

Похожие записи