Войти
Мама троих (15 лет, 3 года, 8 дней) Москва

Отдам даром женские вещи и обувь 38 р-р, немного детских буду добавлять еще отдано

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

А можно комбинезон-дочке на вырост и ботиночки утепленные 28 р-р, ботиночки осенние 26 р-р?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

да, конечно можно

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

В эту субботу или воскресенье Вам удобно?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

да, в принципе никуда пока не собираюсь, вы напишите заранее когда приедите, подойду к метро

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

Хорошо спасибо! Если не смогу забрать тоже напишу,а то вдруг чего у нас мамочек с детишками бывает!

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

конечно, у самой тоже так бывало

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

Не хочу быть динамо лучше подстраховаться

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

даже не переживайте по этому поводу

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

Некоторые после этого не общаются

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

не знаю, у меня такого не было, наверно попадались хорошие люди

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Можно за мной оставить 11,13,14?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

конечно

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы завтра сможете?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

 смогу подойти к метро?

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а в метро само не можете завтра спуститься,чтоб мне не выходить?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

могу, а вы во сколько хотите подъехать?

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

где то в 15-00 у вас  уже на Коломенской быть,сможете? выход из какого вагона?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

выход 1 вагон из центра турникета на выходе нет, могу подойти со стороны входа не у турникета, а сбоку к решетке

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо,давайте так. в 15-00 я буду там ждать

 

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

хорошо

0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Дд! Попросила бы брючки 2 и 3. Они на какой рост получаюся?
0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

брючки длина 94 см, джинсы 97 см, где-то на 168 см примерно

0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как раз мой рост! Завтра после обеда сможем встретиться?
0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

могу подойти к метро или в метро при выходе

0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Если можно в метро. Часам к пяти?
0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

хорошо

0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тогда телефон завтра утром в личку. Спасибо)))
0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

день добрый

где вы территориально

можно ли 4,5,6 -позиции

я не беременная,но вещи-размер мой

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

можно, территориально м.Коломенская

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

извините-далеко

я в бескудниково. жаль

большое спасибо

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ничего страшного

0
06.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Альметьевск

Почтой не отправите?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ой, даже не знаю, посмотрю завтра как там насчет очереди, а вы что хотели взять?

0
06.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Альметьевск

Одежку  для беременного пуза. Мой размер 44, со сроком увеличусь до 46)))

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Жень, джинсы должны завтра забрать, вы напишите, какие номера кроме них хотели

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД! А комбезики 7,8 еще остались? Подскажите, пожалуйста, они на какую погоду?

0
27.05.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

эти вещи уже отдала

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Извините, спасибо.

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

ДД,Елена, а где вы территориально находитесь!?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

м.Коломенская

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Можно мне тоже,если не заберут № 3,5,7?

0
06.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

да, конечно, но 3 пока на брони до завтра, остальное пока не знаю, давайте я вам затра напишу, как определюсь насчет почты

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

почтой отправляете? пожелала бы 21,22 и детские 28 размера

0
11.02.2013
комбинезон зимний Отдам даром вещи для беременных и детские м.Коломенская

Похожие записи