Нам сегодня вечером предстоит сделать это прививку.Кто уже сделал,как всё прошло?Делаем отечественной вакциной.Предыдущие проходили нормально,с небольшим повышением температуры.
P.S.Буду дописывать нашу рекцию.Может быть кому-нибудь поможет.
Через 3 часа после прививки начала болеть сильно нога.Дала 2 мл нурофена,знаю,что не надо,но скоро спать,да и жалко смотреть как ребенок мучается.
Прошло почти 6 часов-тем-ра нормальная,ребенок спит.Посмотрим,что будет позже.
Ночь спали беспокойно.В 5 утра(12ч после прививки) тем-ра 37.2, а в 8 утра уже 37.5 и вообще не встает,лежит и просит подуть на ногу.Дала нурофен 2,5мл
Весь день тем-ра держалась в районе 37.5.На дневной сон опять дала нурофен 2.5мл.Тем-ра спала до 37.Сейчас уже 37.7(сутки после прививки).
Вчера вечером тем-ра поднялась до 38.1,дала нурофен 5мл.Сегодня проснулся с тем-рой 37.2 и пока так и держится такая тем-ра.