Войти
Елена
38 лет Саров, Россия
На сайте с 04.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
36
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
Моя посылочка :)

Ну вот и к нам приехала посылочка.И главное во время,мы всё только что переболели и теперь получили подарок для поднятия настроения!Как и в прошлый раз,посылку разбирали вместе с Тимохой(взял лупу,чтобы всё тщательно рассмотреть )

 

Второй трахеит за 2 недели.

Девочки,подскажите мне!Может ли трахеит быть аллергореакцией на кошку?Ребенку 2 года

Кошки в квартире раньше не было,была кошка в деревне-туда ездили на выходные.Осенью завели себе котенка и понеслось.Всё описывать пока не буду,надо кучу времени.Первый трахеит был осенью.Полторы недели назад второй(но успела во время поймать и обошлись без скорой) и сейчас вот днём во время сна начался лающий кашель.

По-мимо за это врему нашли ЦМВ,микоплазму пневмонии и токсоплазмоз.От этого лечимся,сейчас сдали анализы на ЦМВ-ждем результат.

Вот я и задумалась,может трахеит-это аллергическая реакция на кошку.

1
Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
Пришла долгожданная посылочка!

Свою посылочку отслеживала с анчала месяца,но она почему-то долго ко мне шла.Вчера вечером получила извещение,но на почту уже не успевала.Пошли сегодня с ребенком днём за нашим подарком.На улице -20,а вечера и мужа ждать не хотелось :) Наша Снегурочка Надежда http://www.babyblog.ru/user/lenta/leduxa

Картинки с аватаркой вставлять не могу :)

5
Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
Ревакцинация АКДС

Нам сегодня вечером предстоит сделать это прививку.Кто уже сделал,как всё прошло?Делаем отечественной вакциной.Предыдущие проходили нормально,с небольшим повышением температуры.

P.S.Буду дописывать нашу рекцию.Может быть кому-нибудь поможет.

Через 3 часа после прививки начала болеть сильно нога.Дала 2 мл нурофена,знаю,что не надо,но скоро спать,да и жалко смотреть как ребенок мучается.

Прошло почти 6 часов-тем-ра нормальная,ребенок спит.Посмотрим,что будет позже.

Ночь спали беспокойно.В 5 утра(12ч после прививки) тем-ра 37.2, а в 8 утра уже 37.5 и вообще не встает,лежит и просит подуть на ногу.Дала нурофен 2,5мл

Весь день тем-ра держалась в районе 37.5.На дневной сон опять дала нурофен 2.5мл.Тем-ра спала до 37.Сейчас уже 37.7(сутки после прививки).

Вчера вечером тем-ра поднялась до 38.1,дала нурофен 5мл.Сегодня проснулся с тем-рой 37.2 и пока так и держится такая тем-ра.

6
Температура 37-37.2

Девочки,подскажите,может быть укого-то была похожая ситуация.Ребенку 1,6(почти),лезут зубы и периодиски поднимается тем-ра до 37-37.2 и может держать до 3 недель.Анализ крови был нормальный.Может ли от зубов быть такая и так долго тем-ра?Или надо искать причину в другом.

Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
1.3

Вчера Тимофею исполнилось 1г и 3 мес.На сегодняшний день в физическом плане развит просто отлично,а вот с тем,что связано с усидчивостью,проблемы-мы не любим собирать,пирамидки,сортеры и т.д..А еще мы вообще ничего не говорим!!! ((( Завтра к врачу пойдем на счет этого.Есть ли еще такие как мы,кто не научился до сих пор говорить???

9
Наша,еще не законченная,история о дисплазии.
Начну с того,что с месяца стоим на учете у невролога с повышенным тонусом(т.е.ноги нам врач  разводила примерно раз в месяц)..В 4 мес мы была на очередном осмотре у невролога-нам назначили массаж,лфк и фиио. ЛФК мы решили делать дома и наняли специалиста.И на первом же сеансе она мне сказала,что на одной ноге ограничено разведение и необходимо показаться ортопеду,но т.к в городе нет хорошего специалиста,то она посоветовала нам ехать в Н.Новгород в Институт Травмотологии и Ортопедии.
Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
Годик!!!
Сегодня Тимохе в 7.40 исполнился годик!!!Мы тебя обожаем!!!
P.S. Пост напишу позже
Тимофей
15 лет 5 месяцев