Elena Мама девочки (2 года) Москва 2 с половинкой :-) А нам сегодня два с половиной годика))! Совсем уже большая стала моя доченька!Люблю! Люблю! Люблю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бусинка Мама девочки (16 лет) Москва Поздравляем!!!!! 0 25.01.2011 Ответить Елена(Евро-торты и сладости на заказ) Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва 0 25.01.2011 Ответить what's app 89265228785 Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва 0 25.01.2011 Ответить Леся Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) 0 25.01.2011 Ответить Marina (8-985-220-33-42) Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва Леночка, я вас обеих поздравляю!!!!Расти Сонечка здоровенькой и счастливой! 0 25.01.2011 Ответить Это уже старческое))? Противно! Похожие записи половинка)) И у нас половинка Моя половинка!!! Август, сентябрь и половинка октября. Игровой дневник "Половинка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027