Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Температурим

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой... а у меня егорушка тоже сегодня весь день с температурой... выше всего было 38,7 и ниже 37,4 не могли сбить. горло красное. завтра пойдем к врачу((( вы там выздоравливайте!
0
19.06.2011
... Благодарность Татьяне

Похожие записи