Чем поздравлять будем???
У кого какие мысли?

Вообще конечно в прошлом году наши воспитатели обнаглели немного.
27 их поздравляли и День учителя они тоже считают своим праздником!!!
У кого какие мысли?

Вообще конечно в прошлом году наши воспитатели обнаглели немного.
27 их поздравляли и День учителя они тоже считают своим праздником!!!