Войти
Elena
София, 17 лет 11 месяцев Москва

Ржууу))) На ночь не читать))!

-Это фантастика какая-то.А-ХА-ХА-ХА...Я тут уже тоже перед компом почти труп...Ребенка разбудила ржачем своим.Ну,спасибо-насмешила)))Перлы пера.
0
30.09.2011
,ну вот и где ты такое нашла)))))да ещё и 2 часа ночи))))))Хорошо что я легла раньше и не успела прочитать,а то точно не легла бы и под утро))))))
0
30.09.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
я под столом!!!!
0
29.09.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
 стащу в дневник капец)))))))))))))))))))))
0
30.09.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
0
30.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
vulgarno, no v tochku )))
0
29.09.2011
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Я тут читала с телефона, сотрясаюсь от хохота безмолвного, чтоб дочу не разбудить, под одеялом., жесть какая!!
0
29.09.2011
писец)))))  у меня аж живот заболел от смеха))
0
29.09.2011
Счастье-то какое... ))) А у нас сегодня именины)! - Вера, Надежда, Любовь и мать их София

Похожие записи