Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Люблю осень

Мама девочки (17 лет) Москва

А у меня осень не вызывает хороших эмоций... Даже при всём буйстве красок.....

Зеленый мне ближе :))

0
23.10.2011
Ольга
а я не люблю осень - готова уснуть как медведь в берлоге, но надо бы с детьми пофоткаться тоже
0
23.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
я люблю раннюю осень, но когда деревья уже все голые и начинается первая грязь......нет
0
23.10.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Да...осень красивая пора...только что-то не хочется холода...
0
23.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
красиво, не смотря на то, что я люблю ЛЕТО )))
0
23.10.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
..Beautiful!!:)
0
23.10.2011
А я скучаю... Пижамки, футболки G*AP со склада в США. - от Вероники

Похожие записи