Elena Мама девочки (3 года) Москва Люблю осень Разве в каое-то другое время года бывает такое буйство красок??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама девочки (17 лет) Москва А у меня осень не вызывает хороших эмоций... Даже при всём буйстве красок..... Зеленый мне ближе :)) 0 23.10.2011 Ответить В ж и к Ольга а я не люблю осень - готова уснуть как медведь в берлоге, но надо бы с детьми пофоткаться тоже 0 23.10.2011 Ответить Галина Мама девочки (18 лет) Москва я люблю раннюю осень, но когда деревья уже все голые и начинается первая грязь......нет 0 23.10.2011 Ответить Светлана Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону Да...осень красивая пора...только что-то не хочется холода... 0 23.10.2011 Ответить ~Алёна~ Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки красиво, не смотря на то, что я люблю ЛЕТО ))) 0 23.10.2011 Ответить Olesya Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс ..Beautiful!!:) 0 23.10.2011 Ответить А я скучаю... Пижамки, футболки G*AP со склада в США. - от Вероники Похожие записи Не люблю... Люблю Осень... Осень..я люблю тебя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027