Войти
Elena
София, 17 лет 11 месяцев Москва

Ухо теперь(((

~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

Вата нужна,а лучше капать на нее и вставлять в ушко,затем прикрыть чем-нить сверху(теплым) Когда вынимаю вату с лекарством,обязательно ставлю сухую на пару часов,Чтоб не остыло быстро и не воспалилось.Так нас лор научила,мы "старые ушастики",всегда болеем с ушами.Лечите до конца,а то как мы мучаться будете.

0
11.02.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

У моего реакция была обратная.Ватка как выпадала,он шарил по всему дому в поисках,даже ночью просыпался орал -где моя вата?!! Как без неё не знаю,посему ничего дельного ответить не могу.

0
11.02.2012
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

Лен, у тебя хоть капать дается......у нас вообще проблема с этим всегда, держу руки, ноги, садист такой))))

Выздоравливайте поскорей!!!!! 

0
11.02.2012

 Лена,это кошмар какой то на вас напал(( Давайте уже выздоравливайте!

0
10.02.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

(((((((( скорейшего вам выздоровления! 

0
10.02.2012
Lapira
Максим, 22 годаКатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

 отипакс 3 раза в день и к лору лучше бы, думаю вата не важна))

0
10.02.2012
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы

я своей вату не вставляла, просто закапывала и все.

0
10.02.2012
Вот те на!Как сейчас получше хоть?
0
11.02.2012
Болеем - день третий "Родиться мальчиком..."

Похожие записи