Войти
Мама девочки (3 года) Москва

+ 1 в ряду болеющих

Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

О,сочувствую! Выздоравливайте скорее!!!

У нас тоже всегда ноги болели,сейчас реже,но заболевает-жалуется сразу,мышцы сводит.

0
11.02.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

ой-ой(( Выздоравливайте поскорее !

0
11.02.2012
"Родиться мальчиком..." Электронная запись в школу

Похожие записи