Вчера у младшего сынки начало болеть горло, сегодня температу 39,1 и точно также, как у Софии болят ноги((
Мама двоих (25 лет, 19 лет)
Москва
О,сочувствую! Выздоравливайте скорее!!!
У нас тоже всегда ноги болели,сейчас реже,но заболевает-жалуется сразу,мышцы сводит.
0
11.02.2012
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
ой-ой(( Выздоравливайте поскорее !
0
11.02.2012
Ответить