Проснулась за две секунды, с удовольствием собирались и шли в сад.
В итоге там расплакалась, сижу теперь места себе не нахожу
Проснулась за две секунды, с удовольствием собирались и шли в сад.
В итоге там расплакалась, сижу теперь места себе не нахожу
пока сама не успокоишься, не думай что Софийка будет спокойна... она ж чувствует твое волнение еще с 4 утра ... а до сегоднешнего дня.... сама себя накручиваешь... подумай что ей там хорошо, играет , гуляет... чего сама нервничаешь?