Войти
Elena
София, 17 лет 11 месяцев Москва

Питание в дорогу

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

аааааааааафигеть!!!! 33 часа

Прости за флуд... Не знаю, что можно дать в дорогу....  Но 33 часа в поезде - это жесть.....

Запеки мясо, фольгу заверни. Пирожков можно испечь. Больше ничего в голову не приходит.

0
30.05.2012

плохо, что только сейчас увидела пост- мы до рождения маленькой по 4 дня в поезде на юг катались)))) каждый год)))

0
06.06.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

У Алинки было клевое меню

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1705307

0
30.05.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

а больше и не надо ничего)

0
31.05.2012
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

Лен, что-нибудь, что не испортится. Нарезку, например, в вауукумной упаковке, овощи-фрукты, сыр копченый можно.  А горячим можно в вагон-ресторане перекусить.  А вообще, если мальчик едет, то мясного побольше, девочка сыр-фрукты ))))  Мне так кажется.

0
31.05.2012

Ленок это Эдвин у тебя едет?

0
30.05.2012
Про страховой полис Рррррррр...

Похожие записи