Девочки, что собрать ребёнку в поезд???
Едет сам, без родителей, ехать 33 часа!!!
Я в полной растерянности
Девочки, что собрать ребёнку в поезд???
Едет сам, без родителей, ехать 33 часа!!!
Я в полной растерянности
аааааааааафигеть!!!! 33 часа 
Прости за флуд... Не знаю, что можно дать в дорогу.... Но 33 часа в поезде - это жесть.....
Запеки мясо, фольгу заверни. Пирожков можно испечь. Больше ничего в голову не приходит.
плохо, что только сейчас увидела пост- мы до рождения маленькой по 4 дня в поезде на юг катались)))) каждый год)))
У Алинки было клевое меню
Лен, что-нибудь, что не испортится. Нарезку, например, в вауукумной упаковке, овощи-фрукты, сыр копченый можно. А горячим можно в вагон-ресторане перекусить. А вообще, если мальчик едет, то мясного побольше, девочка сыр-фрукты )))) Мне так кажется.